Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Качественные окна и профессиональные монтажники!

katerina2710:

качественно, быстро

В этом году мы с мужем затеяли в квартире капитальный ремонт и решили сменить окна. Эту фирму нам посоветовали друзья и поэтому мы несомневались в качестве. Позвонили туда, договорились с их менеджером, что завтра вечером к нам приедут и все замерят. Мастер приехал вовремя, за 5 минут снял все размеры, записал и уехал. Готовые окна приехали к нам почти через месяц. Монтажники были явно профи в своем деле, потому как довольно быстро установили оба окна. Москитные сетки входили в стоимость окон, монтажники сами поставили их нам. Установили хорошо: откосы, подоконники - все ровно. Сами по себе окна тоже довольно качественые, легко открываются и закрываются. При закрытом окне практически не слышен шум с улицы. Мне понравилось, что нам так быстро изготовили и заменили окна. Сразу понятно что тут работают професионалы.

27.01.2016 | положительный отзыв
Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Только положительные эмоции

Натурпродукт, качество, профессиональный коллектив Подробнее>>