Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Плохое качество окон и отношение персонала

leh02-1988:

Минусов полно, читайте отзыв

Заказал окна в Крассной горке, выбор был остановлен на этой компании из-за обещаний менеджера Грушиниа Андрея и рассказах о том как они хорошо делают окна и вообще какие они молодцы! После заказа окон, мне обещали их произвести за 3-4 недели, производили 5-6, объяснили мне что произошел брак производства, устраним и привезем. После задержки поставки, привезли окна, при распаковке сразу обращаем внимание на герметик которым залиты и не вычищены углы окон, грязь и песчинки под краской, вмятины и царапины на самом профиле, при покраске скорее всего не использовали грунт, окраска производилась по коричневой краске зеленой, хотя такого быть не должно (у меня двухсторонняя покраска) и самое главное перекошена большая двухстворчатая дверь. В тот же день пишу замечания в накладной на отгрузку окон, фотографирую и отправляю эти фото менеджеру Грушинину Андрею, Андрей клянется и божиться устранить в ближайшее время все дефекты. В итоге прошло времени около трех недель до приезда сотрудников которые должны устранять дефекты, данные сотрудники приезжают и устанавливают, что я при разгрузке окон, сам испортил изделия, а именно - начал царапать окна, нажал на дверь из-за чего произошел ее перекос, ударял окна и многое другое, хотя при распаковке снималось даже видео и дефекты были сразу видны, как я мог их все испортить, я не понимаю. В итоге, не советую данную компанию никому, в данный момент собираюсь судиться с ними, отношение сотрудников и руководства к репутации и к собственным изделиям отвратительная, данное производство открыто чтобы собирать побольше бабла, а не предоставлять хорошие услуги. Это все малая часть из всех проблем связанных с этими окнами.

Нет плюсов

27.01.2016 | положительный отзыв
Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Только положительные эмоции

Натурпродукт, качество, профессиональный коллектив Подробнее>>