Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Пока впечатление хорошее

Гузель гМосква:

На начальном этапе оперативно сработали

Перечитала много отзывов о компаниях-производителях деревянных окон. Настолько разные, либо явно заказные, либо "о Ужас". Остановилась на Красной горке г. Владимир. Позвонила 17.11.14г. вечером оставила заявку на обратный звонок. 18.11.14г. утром позвонил менеджер Андрей. На все вопросы получила исчерпывающие ответы, даже на почту прислали цветовую гамму для сравнения: сосна, лиственница и дуб. Андрей дал телефон дилера (Евгений) в Москве. Созвонилась с Евгением, пообщались, обещал, что позвонит замерщик и мы договоримся о встрече. Буквально через час перезвонил замерщик Александр, договорились о встрече 21.11.14г. Очень оперативно сработали. Посмотрим как будут складываться отношения в дальнейшем. Пока не разочаровалась. Буду держать в курсе. Это не последний отзыв. 22.11.14г. Сегодня сделали замер окна и балкона(на балконе тоже решила установить стеклопакеты). 21.11.14г.(как договаривались) замерщик не приехал, справедливости ради скажу, предупредили заранее. Замеры произвели быстро, без лишних проволочек, молюсь, чтобы все было по размерам. 31.01.15г. Привезли окна. Краасиивыее! Установили. Ночью пошел проливной дождь. Утром на балконе обнаружила большую лужу. Накосячили. 03.02.15г. приехали монтажники, что-то сделали. С нетерпением жду следующего дождя.

Пока нет

27.01.2016 | положительный отзыв
Деревянные окна "Красная горка 33" (Россия, Владимирская область) - Только положительные эмоции

Натурпродукт, качество, профессиональный коллектив Подробнее>>