Отзыв на :
Кинотеатр им. Горького
Кинотеатр им. Горького одно из наших любимых мест в Бендерах. Ездим в кинотеатр из Тирасполя, так как нам больше нравится, чем кинотеатр в Тирасполе. Красивое здание, свежий ремонт, в общем, приятно проводить своё свободное время в приятной атмосфере.Решили большой компанией друзей посмотреть финал Лиги чемпионов на большом экране, выбрали, конечно же, этот кинотеатр и не ошиблись, хоть и шумно было в зале, зато весело, Барса чемпион!!! Место хорошее для отдыха в таком маленьком городе как Бендеры, но всё-таки цены на билеты и в баре довольно дорогие для ПМР, только на пиво потратили приличную сумму, но впечатлений осталось много. Надеюсь, кинотеатр Подробнее>>