Саратов, офис 501, ул. Горького 30А

Сказали, что занимаются оптовыми поставками. В офисе 501 по ул. Горького 30А не предоставляют никакой работы, это тупой развод на деньги. На собеседовании говорят, что позвонят вечером если одобрят вашу кандидатуру. Обещают полный соц.пакет, бесплатное обучение от компании, надо только внести залог за учебные пособия (потом якобы он возвращается). Заработок обещают 18-26 т.р. в итоге берут с вас деньги и "ориведерчи", ни работы, ни денег. А занимается этим Сухарева Анна Викторовна т. 8 908 550 16 01.

Анджела 2014-09-12 03:59:01

Я тоже это все прошла,действительно Университетская 87 полный обман!непонятно какие люди там работают,вид у них ужасный сразу не поверила что такие огромные деньги зарабатываюти уж тем более не в состоянии платить))))Ребята если при устройстве на работу у вас спрашивают какие-либо деньги,это первый признак мошеничества

василий 49 лет 2014-04-11 14:49:46

Я тоже лоханулся!14.04. 14 поеду и кое что сделаю Сухареву Михаилу !!Не с тем он связался!!

! 2014-10-16 15:03:46

А что можно сделать?

Справедливая 64 2014-04-08 18:20:20

Мне 39 лет, ищу стабильность, и сколько раз я сталкивалась с подобными вакансиями, то на Горького приглашают, то на московскую, то на Некрасова, то на Шевченко, а вот сегодня меня пригласили на Университетскую 87 что на пересечении с Посадского, и когда сказали что нужно сказать: на собеседование к Новиковой Анне Борисовне, в очередной раз закралось сомнение. О Боже как надоел этот лохотрон, в оч

Александр 2014-03-24 12:08:00

что удивительно предлагают работу высоко оплачиваемую и без опыта,не спросив кто вы сколько лет вам и прочие,сразу приходите мы вас ждём..СТРАННОВАТО

Работодатель 2014-08-16 01:49:18

А Вас спрашиваешь возраст, Вы обижаетесь. Комплексы неполноценности - зачем Вам нужен мой возраст... Вас не поймешь, то нужно, то не нужно. Определитесь уже!!!

Ирина 2014-02-24 01:51:09

Люди если Вы хотите зарабатывать "стабильно" в месяц 20 тысяч рублей, то Вам в ТIENS делать нечего, эта работа не для Вас. Но Вы поймите, ВЫ в мире живете не одни и сейчас очень много людей, которые ищут возможностей, зарабатывать больше 200 000, 300 000, 500 000 , 1 000 000 рублей в месяц и не только. Поэтому если ТЫ из второй категории людей, то ТIENS для тебя - это реальная возможность изменить

Ольга 2014-07-12 04:58:42

Нафиг не сдался ваш Tiens!В сетевом маркетинге есть только золотая верхушка(Их единицы),а все остальные,у "подножья" эдакой пирамиды, хорошо,если не в "минусе".Мне тоже предложили накупить не нужной мне продукции за бешеные деньги на 4000 р,И только потом я буду в компании.что за разводы?Бесит,что не можешь найти НОРМАЛЬНЫЕ вакансии из-за ваших объявлений.Вы же знаете,что к вам никто не придёт,вот

Юлия 2014-02-12 19:48:22

на Горького, 30, опять пртглашают переводчиков, к каращуку никите в.,офис 504, хорошо прочитала, что это лохотрон.Было такое еще на белоглинсокй и чапаева раньше, несколько лет назад!

Александр 2014-02-10 12:27:36

День добрый! Буквально на днях нашёл вакансию в ООО СарИнформ оператор ПК на сайте Superjob. Сегодня позвонил по телефону который указали в сообщении 8-962-624-38-00, прозвучал адрес Рахова 187/213 5й этаж 516 офис, обратиться к Виктору Вячеславовичу. Вот решил пробить этот адрес, уж очень он мне что-то напомнил и я не ошибся. Будьте бдительны господа!

Александр 2014-02-10 15:17:53

Извините, не на Superjob, а на jetworks.ru

Марина 2014-01-24 12:49:28

Ребята таких наказывать надо если попадаешь на них выкладываешь их телефоны в сеть, прямо на сайтах. но эти твари все равно новые симки накупят, сегодня на них 3 раза нарвалась задолбали!

Алекс 2014-01-15 17:10:13

Московская 53, Марина Кушнир или как-то так. даже не стал анкету заполнять. а шёл на собеседование на системного администратора. Встретила сонная девочка с невнятной речью и полным отсутствием настроения, несколько кабинетов с людьми, заполняющими анкету, все с бейджиками (как с ценниками:). Ну кто-то себя и здесь находит. но основной их заработок, как кто-то верно заметил, пенсионеры, и отчаяв

Арсен 2014-01-24 12:54:16

Та же история, только, сколько раз они ни пытались меня пригласить на собеседование, я их еще на стадии разговора по телефона вычисляю... И каждый раз прошу распечатать мой номер телефона и повесить у себя в офисе с надписью: "СЮДА НЕ ЗВОНИТЬ". И каждый раз во время разговора "пробиваю" их через базу налоговой, и каждый раз таких в нашем Саратове да и в области нет, задаю вопрос как так? на что п

Ольга 2014-01-12 14:48:06

Добрый день! Читаю с интересом ваши комментарии. Знаете, такое впечатление, что в жизни у многих из вас очень редко происходит что-то хорошее. Ездила я на собеседование на Московскую, 53. Прошла все обучение. Лекции понравились, много интересного почерпнула для себя. Сразу решение не смогла принять, готова ли я кардинально изменить свою жизнь. Залоговую сумму мне вернули полностью на следующий ден

Юлия 2014-01-14 20:08:29

Ну и дура...

Инна 2014-01-17 15:13:22

Да все очень просто! Ольга эта - маркетолог компании Капитал Консалтинг, которая организут всю эту карусель. Самые большие лохотронщики в Саратове, директор у них Бакшт.

Работодатель 2014-08-16 01:51:55

РЖУНИМАГУ!!!!!

Александр 2014-01-27 13:43:22

Хуевая реклама. Это полный лохотрон!!!!!!!

Анастасия 2013-12-23 18:56:26

Спасибо всем за отзывы! на завтра пригласили на 2 собеседования Рахова 187, и на Московская 53. Я так понимаю что это теже "засранцы" с которыми я уже сталкивалась на Горького 30. А я собиралась потратить свой выходной на этих лохотронщиков!!!

Антон 2013-12-18 19:28:37

Пригласили на собеседование на московскую 53 оф 405 Светлана Анатольевна ООО Оптима

Аноним 2013-12-16 12:26:50

спасибо,чуть не поехал. на сегодня они занимаются оптовыми поставками катриджей, чернил. пригласили на рахова 187/213 516 офис, Ольшанская Валентина Владимировна зарплату обещают 40 тыщ, все остальное при собеседовании лично. думаю за 6 дней от последнего сообщения Вероники так быстро не съехали)

Екатерина 2013-12-22 18:24:41

ищу работу больше месяца, но еще работаю на старой. при поиске через интернет и газеты 70 % (!!!!) всех вакансий, которые меня интересуют, относятся к Рахова 187/213 оф.516 и к Московская 53, горького 30 а раньше они были на ул. Чернышевс.напротив бассейна. совет - ищите работу не столько по названию вакансии. сколько по КОМПАНИИ. известное название гарантирует, что это не лохотрон

Дмитрий 2014-04-14 20:40:38

Ольшанская Валентина Владимировна - теперь "возглавляет" ООО "ЮРС" (в ЕГРЮЛ по саратову не зарегистрирована), прием на работу - Университетская 87 (скорее всего краткосрочная аренда зала). Смысл тот же. Контакт: 68-13-15 Иванова Ирина. Компания проводит набор по большому списку вакансий на разных сайтах - данные на них о сфере деятеьности работодателя не очень то и совпадают.

Константин 2014-07-21 14:31:53

68-13-15, Университеская 87 ооо ЮРС, Олшанская Валентина Владимировна, это лохотрон

Виктория 2014-10-22 20:14:28

"Университетская 87 (скорее всего краткосрочная аренда зала)" - эти гады там минимум с февраля сидят и сидят. Свежее от них - www.kadrovichka.ru/vacancy.do?id=400686&r=64 Вообще ощущение что сайт кадровичка.ру - это чисто их разработка.

Вероника 2013-12-10 10:41:18

Рахова, 187/213, оф. 516. Люди добрые, зто первостатейные ЛОХОТРОНЩИКИ!!!!!!!Потратьте свое время на что-то более полезное

Мила 2013-11-20 13:39:26

Сегодня позвонили,пригласили на собеседование на Московскую,53 4 этаж,офис 405.сказали спросить Кадулина Виктора Александровича.Вовремя залезла на этот сайт.и увидела все тот же знакомый адрес в комментариях.На вопрос что за компания и чем вы занимаетесь,Сказали:Все ответы на собеседование.назвали только название компании VIP Профи.Так что не ВЕДИТЕСЬ дорогие друзья!!!!

Вильгельм 2014-01-12 17:12:35

Граждане потерпевшие и все те,кто ими потенциально собирается стать,почему никто не написал на данную компанию в правоохранительные органы?Ведь в действиях представителей этой фирмы есть признаки противоправного деяния-МОШЕННИЧЕСТВО

Аноним 2014-02-12 16:45:36

Ну конечно. У этой компании всё по закону..придраться не к чему. просто люди глупые..форумы читают и верят тем, кто сами ничего не знает..поэтому и в жизни у вас ничего не меняется и готовы вы работать за 8-10 тыс. а потом на пенсии на 5 тыс. выживать. пришли бы и разобрались лучше бы во всём.

Работодатель 2014-08-16 01:52:52

В чем конкретно?

наталья 06,11,2013г. 2013-11-06 15:10:04

Хочется выразить благодарность предшественникам ,не поленившимся оставить комментарий относительно компании...знакома с ними по встрече на Горького30А...всем удачи и везения в поиске работы.

Александр 2013-10-14 20:00:34

Они мне достали звонить, постоянно предлагают придти, звонят с разных номеров, у них там типо для каждого вакансия найдется. НЕ ВЕРЬТЕ!!! ОБМАН И РАЗВОД!!!! НЕ ХОДИТЕ!!!!

Елена 2013-08-27 15:25:14

да ходили как то туда с подругой спецом поразвлечься, старалась выспросить все нюансы работы, в чем смысл и т.д. но мне только заученно рисовали на листочки всякие графики и таблички, пытаясь показать как быстро развивается их компания, от графиков своих им отклоняться запрещено похоже категорически. и в к конце мне начали парить проо обучение и про то что нужно взять книги под залог, "ну это как

Настюха 2013-07-09 22:51:26

вот еще Бабаев Н.А 89047033753

ЛОХА 2013-05-18 22:18:47

5 этаж оф 501 аферюги гнать всех тел89093351013 Новикова Анна Борисовна последние гроши у стариков забирают

Работодатель 2014-08-16 01:54:46

Ох уж. эта Новикова Анна! Хулиганка!!!!

артур 2013-05-18 21:34:04

номер лохотронщиков89093351013 Аннаu

александр 2013-05-15 19:44:37

номер лохотронщиков 89271630021

Павел 2014-01-16 16:51:04

Сегодня был на Московской,53, оф. 405. Всё, как сдесь рассказывают. Спасибо всем за отзывы. У моих лохеров телефон такой: +79878008390. Всем удачи и позитива!!!

Александр 2013-05-15 18:52:28

полностью согласен. описавают всё просто рай не земной. ответов не дают не на один конкретный вопрос. куда смотрит наша прокуротура.

Наталья 2013-05-22 16:09:54

Да,еще Козлова Татьяна Анатольевна у них этим же занимается!

Наталья 2013-05-22 16:13:43

Извините ошиблась,Козлова Татьяна Ивановна!

Светлана 2013-07-29 19:13:27

Всем здрасте. Ну звоните вы, ищите работу. Ответили, что офис 501 - ведь никто никого не заставляет ехать туда, что-то платить, как вы пишите. Ищите работу, достойную вас). А в Саратове работа вообще есть?

Павел 2014-01-16 16:55:34

Есть. И, причём, валом!

Кирилл 2013-05-08 08:43:22

Вот еще один телефон этих лохотронщиков +79042429438

Кирилл 2013-06-21 22:14:26

Только сегодня сбежал от них - горького 30 а Требуется, мол, им переводчик с английского... я звоню, приглашают на собеседование. Заполняю там анкету - и чудо... они только меня и ждали... На собеседовании поразила одна вещь - стоит у стола сумка, полная сотовых телефонов. И звонят они тебе все время с разных номеров, даже один и тот же человек... Возьми теперь обучающей литературы и оставь в зало

Алексей 2013-09-24 18:30:52

Теперь данная контора работает на Рахова 187/213 офис 516, та же Сухарева АВ.

Александр 2013-09-26 17:04:52

только сегодня там был. офис переехал на Московскую 53 405. как только прошел собеседование фамилия девушки ищущей рабочих изменилась на сайте джоб ру)

Кристина 2013-10-15 11:21:50

Ищу работу,и по двум номерам пригласили на собеседование,на Московскую 53,405 офис,я так полагаю делать там нечего?????

Света 2013-10-29 14:59:37

не ходите туда, там лохотрон

Анна 2013-11-06 06:23:19

Блин меня тоже пригласили это максимус какой-то,спасибо за экономию времени.

Светлана 2014-01-16 16:52:15

Огромное спасибо, меня также пригласили в офис 405 на Московскую, 53, по телефону сказали, что от прямого работодателя- к Баталовой Юлии- теперь не пойду, потрачу время на полезные поиски.

Алексей 2014-05-19 20:53:33

а на университетская 87 я так полагаю лохотрон тоже??

Сергей 2014-07-21 14:36:17

Университетская 87 тел. 68-13-15, лохотрон.