Саратов-Холод Плюс

Производство унылое днище всё оборудование убитое в хлам. Трансформатор работает на пределе с перегрузкой в 30%. Вместо предохранителей на подстанции стоят ключи на 13 ))). Идти работать инженером КИПиА или электриком вообще не вариант. Ничего не вкладывается в развитие, а в отделе кадров аж 3 инспектора по кадрам которые еле успевают одних увольнять,а других сразу принимать.. ужас а не производство.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Водитель о компании Саратов-Холод Плюс

Зп которую вам обещют не дадут
Их нету

24.06.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Отсутствие выходных. Если и есть один в неделю, то возможно вернёшься из рейса только к обеду или придётся заняться ремонтом машины [ или самому или гнать на сервис]. Ну а если всё надоест и решите уволиться, будьте готовы побегать за начальством, что бы подписали заявление. Ну и окончательный расчёт могут дать не полностью.
Работа водителем на рэфе, открыл ворота, закрыл ворота. Одни и те же маршруты, всё знаешь, навигатор не нужен.

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Саратов-Холод Плюс

Расположение этой шараги подойдет только жителям окраин ленинского района, вечно закрытый быдло переезд это вишенка на торте. Имел "счастье" пообщаться с директором по экономике и гендиректором, впечатление унылое, хватило меня на 5 минут, профессионалам востребованным на рынке труда там делать нечего.
нет никаких

03.01.2023
Саратов-Холод Плюс

Самая конченная компания которую я видел, управляющий ничего не делает для улучшения рабочего процесса, только улыбается и обещаниями кормит, автопарк из старых машин вечно ломающихся одним словом дрова, если сломался то ремонтируем в холодном боксе где нет не ключей, запчасти сам покупаешь под предлогом потом деньги отдадим, работаешь от зари до зари пока што всё не развезешь и никого не Подробнее>>

30.12.2022
Саратов-Холод Плюс

Развитие предприятия остановилось на уровне 80 90 годов. Девиз руководства "Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...." Этакий придворный двор с пажами и фрейлинами окруженные слугами и прочей рабочей чернью "у нас всегда время пить чай...." С зарплатой обманут, при увольнении не получите вообще ничего!Но самое главное не поворачивайтесь спиной с самому главному инженеру....))) Подробнее>>

25.11.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Саратов-Холод Плюс

Просто ужас, самая ужасная компания, отработала там месяц торговым представителем, при трудоустройстве обещали золотые горы, по факту: товара нет, ставят спец задачу по опред товару, и его просто нет на остатках, задачу выполнить невозможно, соответственно и получить за неё премию. Летом бедные торговые соревнуются, кто раньше выедет в "поля", чтобы успеть выбить хоть какой то товар. Есть клиент не отдаёт деньги, то СБ просто тупо списывает с зарплаты торгового, даже не уведомив об этом. Отработала я там месяц, обещали 45 тыс, фиксированную зп на 2 месяца, в итоге выплатили

Балаково

03.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе не самый худший вариант для работы, зп белая, доставка, отпуск. В транспортном отделе хорошие изменения машины ремонтируются, выходных два, руководитель отличный который хоть как то интересуется жизнью коллектива Подробнее>>

12.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Маша

Маша:
работаю уже второй месяц, все устраивает, развоз, форму предоставляют, мороженое можно есть в любом количестве, платить не за что не надо, коллектив хороший, мастер ко всем относиться хорошо, если что то не понятно или впервые ту или иную операцию делаешь, все расскажет и покажет. Подробнее>>

10.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Штрафуют за все. Жиут зарплату как могут. Обещают и не выпоняют свои обещяния. После увольнения всячески вставляют палки в колеса при сборе у них информации новым работодателем, очерняют как могут Подробнее>>

13.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Аноним

Прошла стажировку, за это короткое время узнала, что зп обещают на 10т больше чем платят на самом деле. Работать нужно часов на 5 больше чем обычно(при чем это задерживаются опытные сотрудники) в общем обещают много, в итоге ты будешь крайний(ты же знал на что идёшь) машины действительно в ущербном состоянии, во второй день сломалось машин 5-7 (кого буксировали, кто перегрелся,) товар в этот день вернулся растаявший! Так же машина не держит температуру, чтобы довести товар в область. Каждодневные возвраты. Хотят чтобы как минимум 1 за двоих работал. Вот весь и расклад. И да, зп за стажировку не заплатили, хотя в трудовую запись сделали. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Александр

Александр:
Я пришел без опыта работы, меня взяли. Работаем по ночам, начинаем с 20 вечера, а там уже как получится. Но при самой большой загрузке в шесть уже заканчиваем работу. Выплаты стабильные, дважды в месяц, без задержек. В целом всё нравится, работа нормальная. Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Почти 15 лет работаю упаковщицей в этой компании, работы много. Зато и доход у меня высокий, не обидно за такие деньги трудиться. Зарплату у нас регулярно платят, никогда не задерживают. Коллектив у нас очень сплоченный и дружный, лодырей в нем нет)) Еще мне нравится то, что выпускаемую у нас продукцию мы по льготным ценам покупаем. При этом руководство у нас очень требовательное, что с молодых, что со старых работников за нарушение дисциплины одинаково спрашивает. Недавно за опоздание меня так при новичках отчитало, мне кажется, что с давно работающими тут людьми нужно пообходительнее все-таки быть. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
Мы тут всей семьей работаем. И вот сейчас сын родился у брата, шутили, кем станет: пойдет на "холод", говорим)) Что делаю? Развожу продукты питания по торговым точкам, выгружаю их сам и передаю товар по накладной продавцам и товароведам. От меня нужно рабочее авто (машину дают, моя задача следить чтобы все ок по ней было), рабочие руки и внимательность))) Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я в этой компании третий год комплектовщиком работаю, уходить отсюда пока никуда не собираюсь. Платят у нас нормально, руководство адекватное:-) Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Илья

Илья:
Я тут 9 лет сижу, было бы здорово, если б еду бесплатную давали в обед. А так ношу с собой всегда) Холодильник имеется) Работа несложная, но нужно быть внимательным. Бывает, что устаю, но это на любой работе так) Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Маша

Маша:
Абсолютно все,от графика до отношения руководителей. При увольнении кидают людей на зарплату!!!не стыдно вам!???работать 6/1 чтобы при увольнении не получить ни копейки! Подробнее>>

23.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Олег Д.

Олег Д.:
Работа комплектовщика вполне устраивает, правда холодно постоянно в цеху, так что к этому нужно привыкнуть, но не у всех получается. Работа не совсем сложная, потому что нужно просто грамотно составлять сборные заказы для одного отправления в разные магазины. Главное ничего не перепутать и собрать строго по накладным, а в остальном все отлично. ЗП вовремя всегда. Отпуск и больничный как полагается по трудовому законодательству. Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Иван

Иван:
Водителем-экспедитором очень нравится тут работать. Постоянное общение и новые знакомства, потому что ездить начинаем всё дальше и дальше. Вожу все: ягоды, грибы, полуфабрикаты, мороженое и т.д. Все накладные на складе формируют грамотно, молодцы комплектовщики. Иногда возникала путаница в заказах, но все быстро улаживали. По зарплате все хорошо, а главное, что вовремя. Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю давненько тут. Одна из старожил, можно сказать. Коллектив у нас хороший. Нет конфликтов и склочек каких-либо, делить нам особо-то и нечего. Работа упаковщицы требует конечно высокой скорости работы, и это достаточно монотонный труд. Коллектив мне нравится, все как и везде, да и отношение к сотрудникам хорошее. И с днем рождения поздравят, и с 8 Марта и для детишек подарочки приготовят. Приятно такое внимание. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Работа нравится, потому что постоянно по разным точкам нужно кататься и продукцию развозить, в гараже не торчим с ремонтом, машины хорошие. Единственный недостаток в том, что приходится рано утром просыпаться, но это терпимо, потому что освобождаюсь тоже в принципе рано. По зарплате не обижают, все выплачивают честно и по времени задержек не бывало. Подробнее>>

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника бывший сотрудник

бывший сотрудник:
отдел кадров перестаньте заманивать людей в этот обман.зачем писать хорошие отзывы о вашей компании. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю комплектовщиком. Компания с историей и именем. На рынке пользуется хорошей репутацией, а продукция востребована у покупателей. Я чувствую себя стабильно в качестве сотрудника. Работа не сложная, просто летом возрастает интенсивность, которая финансово оплачивается сверху. Зарплату не задерживают. Для персонала льготные цены на собственную продукцию. По определенным случаям со стороны работодателя дополнительная материальная помощь. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Полякова Алиса

Полякова Алиса:
Когда была открыта вакансия упаковщицы в этой компании, я решила попробовать сюда устроиться. Мне она показалась надежной с лояльным руководством. Плюс здесь предоставляют возможность брать местную продукцию по более низким ценам. Она всегда свежая, вкусная, не залежавшаяся. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзыв сотрудника Киреев Михаил

Киреев Михаил:
Вожу нашу продукцию по городам. Платят базовый оклад плюс по километражу за месяц. Ну и суточные, конечно. Продукты наши (особенно мороженое) хорошо берут, так что работы завались, часто в дороге, работы хватает. Семья скучала по началу, сейчас все ОК уже). Все звонки по работе за счет компании. Парковки в дороге тоже оплачивают, так что не надо крутиться в поисках места. Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы о работодателе

Руслан:
Пока в должности торгового представителя все устраивает. По деньгам можно нормально зарабатывать, если выполнять или перевыполнять установленный план продаж, так что все только от меня зависит. Приятно, что в целом работа несложная, но интересная. У меня опыт в продажах большой, но здесь я еще немного свои способности прокачал. Тем более продукты качественные и берут их на ура. Езжу на своем авто, гсм и амортизацию компенсируют, что очень кстати, потому что бывает дороги плохие или ещё что. Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы о компании

Савелий:
Абсолютно все Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы сотрудников

Светлана Юдина:
Чёрная зп. При увольнении о ней вообще можно забыть. Работодатель не добросовестный. Подробнее>>

30.05.2022
Работа в Саратов-Холод Плюс отзывы

Елена:
Такого количества нарушений ТК я не встречала даже когда работала в ИП "Рога и копыта". Допускают к производству, даже не ознакомив с основами техники безопасности; свой экземпляр трудового договора не могу добиться уже второй месяц; 3 дня стажировки (а по факту - полноценные рабочие смены со всеми производственными процессами) перед оф.оформлением, которые не оплачивают; задержка зарплаты;размытые сроки выплаты зарплаты; неоплачиваемые простои по вине производства, которые именуются "выходными днями". Зарплата, кот.указана в объявлении - это с переработками и субботами. За 40 часов в неделю в жизни такую не заработать. Линии постоянно ломаются, другие линии останавливают, а людей, которые пришли на них работать, отправляют домой. За свой счет, конечно. Для старожилов работа есть всегда, так же для тех, кто направляется по договорам аутстаффинга. Иными словами, работы не хватает, но отдел кадров продолжает публиковать объявление о вакансии. И каждый день новые соискатели сидят и пишут заявления,пополняя армию бесплатных рабов. Очень удобно-отработают три дня "стажировки", авось, сбегут. Производственный процесс идет, а платить не надо. Сплошная экономия.Просто днище. Не ожидала такого от солидной,казалось бы,организации. Подробнее>>

21.03.2022
Отзыв сотрудника Евгений о компании Саратов-Холод Плюс

Самая худшая компания, где пришлось работать. Сто раз пожалел. Отношение к персоналу отвратительное, ни ценят и не уважают. Кидают на ЗП по максимум. Сотрудники не профессионалы!

Пенза