01.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Обходите стороной эту фабрику "по производству ПО", если уважаете себя.

Отрицательные стороны:
1. Офис некомфортен для работы. В помещениях жарко и душно, неудобные кресла; 2. Серая зарплата, со всеми вытекающими при увольнении и больничных; 3. Токсичная атмосфера. Все на нервах; 4. Руководитель ИТ: уровня "школьник". Вместо решения корневых проблем, занимается измерением своего достоинства; 5. Вранье всюду; 6.... Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания по производству рекламы

Филармония! Руководство дало задание решить вопрос качественной современной рекламы. Обратился специалистам компании LIMES MEDIA, Творчески и ответственно подошли к выполнению. Заказали Медио фасад кластерной модели, которая отличается гибкостью и лёгкостью, высокого качества и с соответствующей тематикой. Хочется отметить отличный сервис обслуживания. Оперативно были решены все организационные вопросы! Успешно бригада смонтировала! Гарантия! Замечательный фасад! Спасибо!!!

Россия, Москва, Москва, Средняя Калитниковская 26/27 строение 1, офис 619

Подробнее>>

17.03.2019
0 0
Молмаш, завод по производству пищевого оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Разруха бардак и низкие зарплаты. Это π-здец, граждане! сварной аргонщик 5 разряда получает 37,5 тысяч на руки. И это Москва! и эти копейка приходится ждать по два месяца. сечас конец марта а за январь еще не вся зарплата выплачена. за то на заводе аж 8 директоров. я лично видел только генерального и директора по производству, еще директора по качеству. остальные что? где? бес их знает. У директора по производству никогда ничего не допросишься. рохлу в цех три месяца купить просили! Вплодь до того что перчаток иногда нет по месяцам, старую рванину из мусорных баков вынимаем. зачистных нет часто по этому часто с нечищенными швами отправляем. это позор! а он сидит целыми днями за компьютером и нормальных людей за «брак» уольняет. С качеством тоже π-здец изза этого. через раз от покупателей притензии а потом ездим в командировки устранять все это что здесь недоделали. то непровар то незачистили то не протравили то без комплектации отправили то программа не запускается. и платят в командировках по 700 рублей за день и хоть с голоду помирай там. Металла запаса нет арматуры запаса нет потомучто денег постаянно нет. заказы вечно срываем в сроках потому что делаем по

Москва, Добролюбова, 8а

Подробнее>>

03.04.2020
2 0
Цех по производству х/б перчаток


Отрицательные стороны:
Не ходите устраиваться в эту шарашкину контору ведь денег своих кровно заработанных вы не увидите! Постоянно весит объявление, что требуются люди якобы в связи с расширением производства. На самом деле там огромная текучка. Работа на первый взгляд кажется простой. Собирай перчатки да укладывай их пачками в коробку да и за станками смотри. Но не все так просто как кажется. Работа

Россия, Нижний Тагил

Подробнее>>

03.04.2020
0 0
Цех по производству х/б перчаток


Отрицательные стороны:
Не ходите устраиваться в эту шарашкину контору ведь денег своих кровно заработанных вы не увидите! Постоянно весит объявление, что требуются люди якобы в связи с расширением производства. На самом деле там огромная текучка. Работа на первый взгляд кажется простой. Собирай перчатки да укладывай их пачками в коробку да и за станками смотри. Но не все так просто как кажется. Работа

Россия, Нижний Тагил

Подробнее>>

09.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Молмаш, завод по производству пищевого оборудования - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в августе 2018г. Собеседование проводил консультант(?!), вакансия носила временный характер, что, конечно, пытались скрыть, зарплата серая.

Москва, Добролюбова, 8а

Подробнее>>

01.11.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фабрика по производству корпусной мебели Акватория

Отрицательные стороны:
До собеседования не дошло.На звонок отвечает сотрудница(отказалась назваться) крайне профнепригодная.Разговаривает спесиво, пояснить условия труда отказалась.На вопрос как оплачивается труд ответила вопросом "А вы сколько хотите?".Пробовал перефразировать - тот же вопрос.Как будто нанимает шабашников покрыть рубероидом крышу амбара.Напоследок дама взвизгнула "Не хотите говорить на сколько рассчитываете , тогда до свидания!" и повесила трубку...Очень жаль, что название фирмы скорее всего ненастоящее (погуглил, не нашел упоминания о такой мебельной фабрике).Обязательно нашел бы контакты начальства, поинтересовался, что за засекреченная форма оплаты труда и откуда такие кадры в отделе персонала.
Плюсы в работе:
трубку подняли с первого гудка. ... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "Авира" (Россия, Кяхта) - Авира - очень хороший производитель и компетентная компания по производству оборудования для детей!

Положительные стороны:
Быстрота обслуживания Качество оборудования на высоте Грамотные менеджеры

город Кяхта

Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Компания по производству теплиц "Агромир" (Россия, Уфа) - Теплица 5+ фирма сервис 1-

Отрицательные стороны:
Полное отсутствие организации, не стыковки по времени

Уфа

Подробнее>>