Рембыттехника - Научите своих продавцов грамотно работать с покупателями
Вчера вечером зашла в этот магазин, никогда ранее там не была, просто решила посмотреть товар, цены...Больше не зайду)))Не знаю, может, я вызвала подозренье, т.к. оч.долго ходила))), но мне было интересно с профессиональной точки зрения, т.к.сама связана с торговлей.Короче, было не особо приятно, когда за спиной шушукалась кучка мужиков, толи продавцов, толи еще кого-то)))Потом они отправили за мной непонятного продавца, источящего Подробнее>>