Ооо "ридер" - Грустно что есть только парочка нормальных продавцов в вашей сети магазинов

Уважаемая администрация ООО "РИДЕР", научите продавцов магазина по Морозова, 100 вежливости и проведите учебу, так как они не знают своих обязанностей. Зашла в магазин выбирала журнал по вязанию, на улице оставила ребенка в коляске (это тоже недочет, что нельзя заехать с коляской) соответственно торопилась, а хамка-продавец подходит и говорит, что здесь не читальный зал, сюда мол приходят и покупают(дословно)...Это при том, что в зале было два продавца и один покупатель-я...Т.е. их раздражают покупатели которые находятся в магазине дольше 3-5 мин.

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ридер -Пресс"

Жена ген.директора женщина Вероника с крайне не стабильной психикой.Руководитель отдела Эллина вполне приятная ,но не надежная,любит выяснять отношения в переписке по аське ,очень мешает выполнять ее же поручения. Компьютеры старые,постоянно вся техника выходит из строя. А самое главное обучение бесплатное по часу в день растягивается на 2,5 недели ,НЕ оплачиваемое. Денег не выплачивают,ни какого соц пакета,испыталка 3 мес и все это время на ГП,и можешь на нем быть вечно,а если и дают ,то по 4-5тыс.,что бы с голоду не умерли,есть база но Мертвее-мертвого,основное время занимаешься "компаниями-отбросами"Актуализируешь))),но при этом еще и надо делать продажи каким то образом. Компании с крайним не доверием относятся к предложениям данного издательства,тк не которые менеджеры показали себя определенным образом в командировках по России, реклама стоит дорого и не приносит прибыли компаниям,а если и получилось сделать продажу,то обещанного процента с продажи не дождешься ни когда,тк план не ... Подробнее>>

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ридер -Пресс"

Всё что описала Супруновская Юлия, всё правда. Мне даже добавить не чего. В лицо вроде как все улыбаются, а за спиной то и дело обсуждают, неприятно. ЗП за ноябрь до сих пор жду и спрашиваю, когда меня наконец рассчитают?, на что мне с усмешкой отвечают "Ты же знаешь, у нас зарплата только от приходов, а у нас тут приходов нет". Уважаемые! В ГП чётко указан оклад! Он НИ КАК НЕ ДОЛЖЕН ЗАВИСЕТЬ ОТ ЭТИХ ГРЁБАННЫХ ПРИХОДОВ!!! Развития у компании тоже нет! я почти 3 месяца там отработала и получила 2 раза по 6 000 р. Это при том, что план выполнялся! % я не получила, обещанные 5 000 р в качестве надбавки тоже ни кто из нас не увидел. Также настоятельно рекомендую не идти туда работать.
разочарована во всём и во всех...увы ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тс ридер - Шарашкина контора

Что касается работы в ТС "Ридер"- знаем-плавали...В этой конторе, наверное, половина женского населения города работала...условия еще те!!! Директор- хам порядочный! В эту шарашкину контору постоянно требуются работники, если б там все так хорошо было, разве была бы такая текучка?! Люди!!! Кто еще не работал там- обходите стороной за три квартала ТС "Ридер" Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер тревел - Остерегайтесь

решили приобрести путевку в турцию, о турагенстве не заморачивались, пришли в Ридер Тревел, по-пути было, девушка очень милая рассказала что и как, где сама была и что лучше делать, вообще продала нам идеально, ну мы на радостях и довольны, подарили нам купон на сорок бесплатных фотографий с путешествия, мол давайте туристы все для вас!мы оплатили такси дом-аэропорт, аэропорт-гостиница! Кроме этого Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер - мартыненко ю. Х. - Будьте осторожны при выборе работы

Одна сотрудница работала около цума (не будем говорить фамилии) целых два года с четырмя выходными в месяц за 7000 руб. в с хорошим повидением. Проводились раньше ревизии - и недостача недоходила до 20.000 рублей, а теперь недостачи доходят от 100.000 - до 200.000 и все бегут от туда, а господин Мартыненко Ю.Х. берет эти недостачи через суд. НАВЕРНОЕ ЭТО НОВЫЙ Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер - Обманывают своих работников

РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч.РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч. НА МОЮ ПОДРУГУ ПОДАЛИ В СУД ЗА НЕДОСТАЧУ - КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ КОМПЕТЕНТНО ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. СУДЕБНЫЕ ДНИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ... ПОДАЛИ НА НЕЕ 30.000 РУБ Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Ридер - Хотелось бы хорошего отношения

В магазине РИДЕР по адресу Коммунистическая 76 часто меняются продавцы и когда как попадет, иногда очень доброжелательные, бысто обслуживают и улыбаются, а бывает пытаются быстрее избавиться от покупателей, создаются очереди и все ругаются...Хотелось бы хорошего отношения. Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Ридер ю. Ха - Безвыходность

От безвыходности решила там подработать, так как всюду заманные объявления о приеме туда на работу и соответственно с хорошей зарплатой! Дали кучу докугосподинов на подписания, при чем есть и такой, где ты ОБЯЗЫВАЕШЬСЯ не заводить детей 2 года!!! С личной подписью и под печать!!! А что если вдруг и получиться такая радость?( живу с молодым человеком)..???...??? Это, что мне теперь??? Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Изд - во "ридер дайджест" - Несуществующий долг

Как снег на голову - 17 .09.12 г. получила сообщение от "Росвен Инвест Украина" о якобы неоплаченном долге перед "Р-Дайджест" за издания. И ни слова конкретно за что и когда. В телефонном режиме мне ответили, что долг за 2008 год. Но слова к делу не пришьешь и я потребовала от колл.кампании соответствующей информации. Но вместо этого, уже от другой коллектора Подробнее>>