26.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Смоленский филиал, сотрудники увольняются. Низкая З. П. Высшее руководство ебланы, такую организацию уничтожить.
Положительные стороны:
Стипендия вовремя
Подробнее>>

14.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пользуясь случаем хочу пореккомендоать свои услуги по рисованию. Рисуем все что угодно и как захотите. Вамсвету нарисовали аудит всего за 2 дня ! Качество люкс!
Отрицательные стороны:
Нашим аудитом можно хвастаься перед лохами совсем как настоящим! Вамсвет не даст соврать!
Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Уважаемый Р...., писать в отзывах фамилии бывших сотрудников, которые Вас обидели - нецелесообразно, т.к. Компания в этом не при чем. Компания постоянно проходит аудит, всегда платит белую зп и белые бонусы вовремя. По запросу можем предоставить заключение аудитора.
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Джуд о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Сотрудник отдела кадров Яковлева Елена в г. Тверь , высокомерная баба с ЧСВ. Вызывает народ на собеседование просто потратить время. Вопросы как будто в ФСБ набор идёт , а не на этот тухлый пустой склад , а сами пишут люди "без опыта" требуются. Совершенно некомпетентный отдел кадров. Везде объявления и в городе и на сайтах поиска работы месяцами стоят, ну людей не устраивают на работу. Цирк не иначе. График тоже отвратительный , такой график только для роботов с прыжками день/ночь. Зарплата тоже непонятно как складывается. Перерывы по 15 минут два ...
Положительные стороны:
НЕТУ
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Свет

Отрицательные стороны:
Некомпетентность начальствa, не понимает принципа и техники продаж. Пусть оставит свой Сбербанк, и выучить для начала ассортимент)))
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Замечательный коллектив и в целом дружественная атмосфера в офисе. Поздравляют с праздниками, устраивают корпоративы. Сам офис очень уютный, подготовленная кухня с бесплатным чаем и кофе, и территория бизнес-парка норм, есть магазины и столовые. Белая з/п и всегда во время приходит.
Отрицательные стороны:
было бы неплохо добавить ДМС
Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
Адекватное руководство, нетоксичная здоровая атмосфера, никто на тебя не наезжает, ничего заоблачного от тебя не требует. Работала раньше у их конкурентов, поэтому разница прям отлично чувствуется. Странно читать предыдущие отзывы, Иванова давно уже не работает в компании, но кто-то так сильно обижен не нее, что кажется еще год будет писать на нее досье)
Отрицательные стороны:
Некоторые сотрудники.
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Положительные стороны:
"В компании плохо практически все. Борократия, ненужные никому статистики и отчеты, неотлаженные бизнес-процесс, хамство среди сотрудников и, конечно же, главная боль этой шарашки - Иванова, любовница одного из собственников, который, собственно, и назначил ее генеральным директором. ЗП отстойные, ниже рынка. Отношение к сотрудникам как к мусору".
Отрицательные стороны:
Братан, а кого ты думал они поставят рулить гоями) С таким набором тупых манипуляций им нужны лишь безправные рабы-исполнители.. ш-л-юх-а командирша в самый раз ими рулить. ей и учится нечему не надо свой опыт по доению куколдов только применять!
Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Вам свет

Отрицательные стороны:
Приходите к ним работать! Они на вас будут ездить и выжимать 250 км/час, хотя вы можете максимум 160)) Когда бензин кончится - вас выкинут просто) Все чем пугала советская пропоганда о диком капитализьме заапада - вамвет жлобская ментальность таких унылых шараг в одном флаконе!
Положительные стороны:
Ну вот смотрите.. пошли поддельные отзывы клепать положительные. Значит народ им нужен! перед кем им еще себя ооббелять то ?
Подробнее>>