Вам свет
Положительные стороны:
Пришла в компанию ВАМСВЕТ в период пандемии, работаю почти 3 года, менялась внешняя ситуация, но компания стабильна, в этом году ВАМСВЕТ исполняется уже 15 лет. Дважды в год проводятся корпоративы, за которые не платят сотрудники, что точно большой плюс. Уровень зп достойный, в рынке, что важно, зп белая полностью, коллектив дружный, все ребята молодые, активные, есть интересные традиции внутри офиса.
Отрицательные стороны:
Отзывы негативные странные, эти люди давно в компании не работают, руководство давно сменилось, но человека не отпускает)))
Подробнее>>