ооо "эско "новый свет"

Пригласили на собеседование, специально попросили придти через день, т.к руководитель должна быть на месте. Приехала в назначенное время, меня встретила девушка рекрутер, первое впечатление сложилось не очень. Во первых офис совершенно заурядный и маленький, кондиционера нет, очень душно, мебель б/у, на дверях вместо табличек висят обычные распечатанные бумаги с названиями комнат. Девочка рекрутер говорила со мной еле еле как будто боится всего на свете, порой её голоса даже не было слышно. После неё ко мне подошла другая женщина очень недовольного вида, пообщалась с ней. Вроде как всё ок, но руководителя в офисе не оказалось. Рекрутер сказала мне, что она приедет в час, я согласилась подойти попозже чтобы не терять день. В итоге приехала через три часа снова, позвонила, на что мне девушка сказала погуляйте где нибудь ещё минут 15, у руководителя прям толпа на собеседовании. Через 15 минут я поднялась, в холле стояли ещё три мужчины. Я ждала около 20 минут, после чего меня проводили к директору [Ж.] Она со мной даже не поздоровалась, спросила как у меня дела с кадровым делопроизводством, я ответила что кое какую работу для кадров делала, но я основном я секретарь. После она сказала мне выйти и поговорить ещё с одной женщиной (исполнительный директор), исполнительный сидела опять с недовольным видом, спросила про опыт и снова зачем то про кадры. Когда я зашла к [Ж.] опять, мне заявили что работать я должна круглые сутки, потому что и ночью мне тоже могут написать, если что ходить за прокладками в аптеку, и вообще им больше нужен кадровик чем секретарь. И в этот момент я поняла, что мой день был потрачен зря) В завершение отзыва хочу сказать, что когда я пришла домой и посмотрела вакансию секретаря на которую откликалась в Эско новый свет, вакансия из секретаря превратилась в инженера по сборке ламп )

Вообще нет кроме расположения офиса в центре

26.04.2021 | положительный отзыв
ооо "эско "новый свет" - положительный отзыв

Гость Светлана:
Добрый день! Не могу ничего плохого сказать о Компании ООО "ЭСКО СВЕТ". Работаю более 2-х лет . Из плюсов : стабильная заработная плата ( возможны не значительные задержки на 2-3 дня ) , Индексация оклада, реальный карьерный рост, вполне реальные и выполнимые задачи. Как и в любой другой Компании есть некоторые трудности, но не значительные. Как говориться : Нормально делай, нормально будет!

11.10.2019 | положительный отзыв
ооо "эско "новый свет" - положительный отзыв

Евгений:
Я работаю в компании «ЭСКО СВЕТ» 3 месяца на должности маркетолога-дазайнера. Хорошая компания, меня все устраивает. Особенно хотелось бы отметить очень дружный коллектив. Вдобавок ко всему с недавнего времени проводится обучение английскому и итальянскому языкам, а также тренинги по светодизайну, архитектурному освещению и т.д. за счет компании. Мне очень нравится то, что компания создает условия для профессионального и личностного роста своих сотрудников.

12.05.2020
ооо "эско "новый свет"

Переехали с Тверской в пыльный старый офис у метро Водный Стадион Не платят зарплату по 3 месяца Все обещанные бонусы забирают себе, при уходе ничего не выплачивают Постоянно меняют персонал Тратят весь бюджет на бестолковый маркетинг 90 х годов Ничего своего толком не производят, в большинстве перекуп у других производителей Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "эско "новый свет"»

Работал в этой организации более 3-х лет. Уволился по собственному желанию. Собственного производства нет и никогда не было, все перекупается у не очень хороших поставщиков и за откаты под своим логотипом продается в Бюджетные организации. Качество продукции оставляет желать лучшего. Самая большая проблема-это Коллектив и Основной Учредитель. Была Ф.Директор Костикова Виктория Владимировна, человек совершенно не профессиональный и ничего не понимающий во всех сферах деятельности Компании. Но она Фаворитка основного учредителя (хранит его секреты и получает очень большую зарплату с премиями), за это, не стесняясь сотрудников оказывает Интимные услуги ему прямо в офисе ничего не стесьняясь. А теперь стало еще веселей, новую свою Фаворитку – Наталью Александровну Жерновую он назначил Ген.Директором, теперь занимаются развратом втроем в офисе компании. Вывод прост, нужно заниматься делом, а не Интим услугами. Так как из-за этих услуг страдают Финансово другие учредители и работники Компании и теряют прибыль. Нужно менять этих ... Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ЭСКО "Новый Свет"

Проработал в Новом Свете год с небольшим. Изначально была команда профессионалов, было свое производство... Назначили ген. директором женщину неадекватную.. Стали увольняться настоящие профессионалы, производства больше нет. Компания распродает складской запас светильников, зарплаты сократили. Подробнее>>