ООО СахаРесурс - Завод-миллиардер, не платит за свет. Прикрываются банкротством
Отрицательные стороны:
Вот честно, работаешь в «Волгоградэнергосбыте», и каждый раз удивляешься наглости этих промышленных гигантов. ООО «Донской электрометаллургический завод» — это же не какой-то ларёк, это огромное производство стали в слитках, с многомиллиардной выручкой (у них только за прошлый год 5,5 млрд руб. в обороте!). Завод стоит, работает, потребляет электричество, как не в себя. А счета оплачивает, как будто ему на это денег жалко.У нас с ними договор, всё чётко прописано: вот счёт, вот срок оплаты. Но завод постоянно задерживает платежи за электроэнергию — за октябрь, декабрь, январь... Электроэнергия для них — ...
Подробнее>>