Шаров Игорь Борисович - Мошенник

Шаров Игорь Борисович, МОШЕННИК ! Организовал юридическую фирму, брал у клиентов аванс за предстоящую работу, которая потом не выполнялась. Сейчас из юристов переквалифицировался в риэлторов. Открыл агенство недвижимости проспект строителей, дом 94, там же у него и ателье по пошиву одежды. Шаров обладает даром убеждения, часто рассказывает клиентам о Голландии, в которой ранее проживал.

Опубликовано: 28-06-2014 3456

Обратилась в агенство недвижимости к Шарову по вопросу покупки квартиры с использованием материнского капитала. Шаров взял аванс и долго не выходил на контакт, в офисе его не было, телефоны не отвечали. Нашли его через 1, 5 месяца, деньги не вернул. В настоящее время возбуждено уголовное дело.

Опубликовано: 13-04-2015 Nastya1980

Будьте добры, подскажите как мне дальше действовать, в подобной ситуации с этим мошенником. У меня есть от него расписка.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Юрий Борисович о работе в компании отзыв Юрий Борисович

Юрий Борисович:
Плюсов реально достаточно. Советую сходить на собеседование и увидеть всё своими глазами, вы же ничего не потеряете кроме 1 часа лишнего времени?! Но это лучше чем потратить тоже время, для прочтения разных сказок и мифов! Мне нравится моя работа и я тут счастлива как в профессиональном плане, так и личном. Все люди разные и нет такой фирмы идеальной для всех, но финансовый план и рост который мне предоставили меня полностью устраивает! улучшить всегда все можно

29.04.2017
Пащенко Валерий Борисович - Пащенко Валерий Борисович

Профессиональные мошеники в сфере строительства,ремонта и производства мебели Якушева Ольга Николаевна и Пащенко Валерий Борисович он же Лисовский. Берутся за любые виды работ, начиная от дизайна,заканчивая производством мебели,берут предоплату и исчезают, кидают как заказчиков так и поставщиков с работниками. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Воробьев Игорь Борисович

В данной организации, я проработала более 7 лет. К моему большому сожалению мне пришлось покинуть столь прекрасный коллектив, из за переезда - мужа перевели во Владивосток(( Работала на должности юриста. Коллектив всегда поддержит в любой ситуации, поможет разобраться в каких либо вопросах. Руководитель достаточно строгий, но справедливый. Очень понимающий. Если было нужно отпроситься - ребенка из садика забрать или еще что, всегда шел навстречу и отпускал пораньше. Заработная плата вообще отдельная тема, за столь небольшой объем работы платили прям очень достойно и премии каждый месяц выписывали. Очень жалко что пришлось мне уехать... Всегда приходила на работу с удовольствием. Надеюсь если мы еще вернемся в Нижний Новгород, буду проситься к ним обратно на работу! Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв сотрудника Игорь Борисович Крылов о компании logicsystems

Большой коллектив, насколько я понял примерно около сотни человек. Значит и компания серьезная. По крайней мере подход к отбору людей жесткий. На собеседовании не тянут резину, говорят четко и внятно, вопросы задают грамотные. В общем буду надеяться, что и меня в команду возьмут.

23.11.2019 | положительный отзыв
Зерман Игорь Борисович

Это явно работа конкурентов, так как: 1) Срок ответа на обращение в ТП не более 24 часа 2) У нас есть номер 8800, но он только для отдела продаж 3) Скайп так же не предназначен для консультаций 4) Наше ПО лишено заявленных проблем 5) У нас год бесплатной ТП - то есть мы в принципе не просим деньги за решение технических проблем 6) Мы всегда стоим на стороне клиента, за всю историю не было ни одного не разрешенного конфликта. Есть вопросы? Звоните +7 (495) 101-95-08, в течении 24 часов любой вопрос будет решен в Вашу пользу Подробнее>>

21.05.2019
Корж Игорь Борисович

В мае месяце, 2016 года данная организация производила бурение скважины. В результате так таковой скважины нет. Бурили на 36 метров, а в итоге 12 метров. Напор воды слабый. На протяжении трёх лет только одни обещания приехать и исправить свои косяки.... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв пользователя Игорь Борисович о компании Деньга

В "Деньге" отработал 3.5 года в должности РМ и работал бы ещё, но были не предвиденные обстоятельства. Руководство скажу вам я (ЦО) нужно поискать лучше, если ты все делаешь как надо и качественно выполняешь свои обязанности, то только поощрения, а если нет, то все симметрично. Хочу поблагодарить (ФИО), (ФИО), (ФИО) и всех сотрудников ЦО и г. Улан-Удэ с кем мне посчастливилось поработать. Желаю компании процветания, а сотрудникам финансового благополучия.

Улан-Удэ

08.09.2018
Дачный сезон отзыв Игорь Борисович

Игорь Борисович:
  Здравствуйте! Я коммерческий директор одной очень крупной фирмы. Зарабатываю прилично, поэтому, когда стал вопрос о строительстве загородного дома, экономить не собирался. Была проблема в том, чтобы найти нормального застройщика, который качественно выполнит свою работу. Обратились сразу в несколько компаний, чтобы сравнить цены, материалы из которых изготавливают, как ведут само строительство, условия договора. Из всех наибольшее доверие у меня вызвала компания «Дачный сезон», потому что только у них заявленная цена и являлась конечной, в отличии от других компаний, где после окончательного расчёта удорожание составляло от 60000 до 90000 руб. Несмотря на то, что денежный вопрос для меня второстепенный, не соответствие заявленной информации реальности уже на начальном этапе, очень расстраивало. Изучив дома все коммерческие предложения, остановился на «Дачном сезоне». Просмотрев подробно их сайт, выбрал проект «Дист». Это дом из бруса. Он двухэтажный с большими окнами, что для меня достаточно важно. Люблю, когда просторно и много света. Когда приехали в офис компании к определенному назначенному времени для обсуждения нашего проекта, нас встретил менеджер Алексей, очень грамотно ответил на все наши многочисленные вопросы, больше организационные, по этапам строительства, потом он пригласил архитектора Ирину, которая помогла нам определиться с размерами помещений, так как немного мы Подробнее>>

21.06.2018
Отзыв о работодателе «Пьянков Игорь Борисович Авиатика»

Хочу поделиться своим мнением о Пьянкове Игоре Борисовиче. Будучи внушительным и жестким лидером он вывел компанию на совершенно новый уровень работоспособности и системности во взаимодействиях структур. Произвел модернизацию и ввел более грамотную политику набора кадров. Т.о. у нас трудятся как молодое поколение начинающих специалистов, так и поколение профессионалом, имеющее несколько десятков лет производственного и проекторского опыта. Отдельно хотелось ... Подробнее>>

24.03.2018
ИП Корж Игорь Борисович

Летом 2017 года, названная организация во главе с вышеуказанным директором проводила работы по бурению скважины в деревне Михнево, Раменского р-а, МО. Результатом работ крайне недоволен. Скважины как таковой нет, промывку не делали. На многочисленные просьбы исправить свою халтуру, даже не реагируют. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. Подробнее>>