07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
завод тарных изделий: отличный опыт

Положительные стороны:
Кто хочет в профессии развиваться – проблем нет. Не так давно в зти я прошел повышение квалификации – аттестация далеко не на бумаге проходит, как в некоторых других компаниях. Здесь все серьезно. Спустя месяц согласовали, предложили повышение. Естественно, согласился, тем более, что к новой должности стремился почти 3 года. Думаю, не предел, можно и дальше развиваться. Главное показывать свою работу, а руководство это всегда замечает.
Отрицательные стороны:
Указаны
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Завод Тарных Изделий

Положительные стороны:
Условия вполне нормальные. Форму сразу выдают, обозначают объем обязанностей, сразу в «пекло» не кидают, помогают, объясняют. На складах вполне комфортно, работы много, но если есть перерыв между отдельными заказами, можно спокойно отдохнуть (не нужно изображать видимость работы, как то было на прежней работе). Зарплата хорошая, это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

21.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
12.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Завод Тарных Изделий

Отрицательные стороны:
У руководства полностью отсутствует желание привести условия труда на производстве в порядок. На адекватные предложения отмалчиваются или делают вид что это им очень интересно и они примут это в работу. Рабочий процесс устроен так, что работать приходится за себя и за того парня. Практически все смены потные (в прямом смысле этого слова). Народу жёстко не хватает. Так же как и рабочего инвентаря. Что уж там... Поддоны с продукцией приходилось на руках таскать. Эксплуатация оборудования на котором приходится работать-отдельная песня. Машины в основном новые. Но процесс идёт как на старых.)
Положительные стороны:
Белая зп.
Подробнее>>

08.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Завод керамических изделий

Отрицательные стороны:
Работал в отделе снабжения, в руководстве все те же скандальные и хамоватые подружки Синайко и Костякова, с манией величия от бездарности, такое ощущение что попал в начало 80х, никакой автоматизации, 1с даже не слышали, электронный документооборот? не, не слышали, элементарные понятия о планах закупа просто отсутствуют, специалистов закидывают заявками в заявке тут же гвозди тут же сантехника, тут же двигатель и шурупы))))) годами насиженный пул поставщиков, такого ..... еще поискать. зп в месяц увольнения получите лишь оклад 50%.
Положительные стороны:
белая зп, хороший коллектив
Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Завод Тарных Изделий

Отрицательные стороны:
Не успел ощутить всего того что ранее описали сотрудники ,так как проработал совсем недолго - но армянская диаспора это сильно сказано ))) хааах ,ржали все кому читал отзывы. Процессы совкового периода , СБ очень странный или мне показалось ( возможно ошибаюсь ) скользкий тип, не здорового психологического вида . Рад что не остался и не задержался ,прочитал поздно отзывы ,так бы не поехал на собеседование вообще в Армению ))))
Положительные стороны:
Свое производство
Подробнее>>

02.04.2023
0 0
Завод Тарных Изделий


Отрицательные стороны:
Главный фантазер и унижающий всех и вся Ген Дир, он же Гамлет, [censored] всем мозги и все что может, тырит идеи и продает за свои. Все свои неудачи вешает на кого ткнет пальцем. Текучка просто нереальная, что у ТОПов, что у простых сотрудников. Остаются работать по 10 лет, только те, кто по человечески подонки. Есть у фантазера мальчик для битья

Москва

Подробнее>>

07.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Отрицательные стороны:
Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое,

Самара

Подробнее>>

13.09.2022
0 0
Завод вентиляционных изделий - негативный отзыв

Коллектив состоит из пяти человек и при этом большая текучка, люди уходят один за другим. Причина одна - некомпетентность и полное несоответствие своей должности Тонкошкурова Ю.А. Человеку дали власть, а он ею просто играется и самоутверждается. Зарплата состоит из оклада 25000 - официальная часть. Остальная неофициальная часть называется "Премия", которую отдают по желанию. При увольнении мне и коллеге не выплатили. Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Завод Тарных Изделий


Положительные стороны:
Устойчивый даже в кризисы бизнес (покупатели из разных сфер от нефтехима до фармы)Зарплата выше рынка, даже с учетом того, что полную премию заработать реально далеко не во все месяца (планы продаж высокие)Коллектив огонь. Руководство разной степени адекватности (продажи разделены на несколько отделов, соотв но РОПов тоже несколько).Если роп хороший то вообще рай. Подробнее>>