Завод керамических изделий
Отрицательные стороны:
Работал в отделе снабжения, в руководстве все те же скандальные и хамоватые подружки Синайко и Костякова, с манией величия от бездарности, такое ощущение что попал в начало 80х, никакой автоматизации, 1с даже не слышали, электронный документооборот? не, не слышали, элементарные понятия о планах закупа просто отсутствуют, специалистов закидывают заявками в заявке тут же гвозди тут же сантехника, тут же двигатель и шурупы))))) годами насиженный пул поставщиков, такого ..... еще поискать. зп в месяц увольнения получите лишь оклад 50%.
Положительные стороны:
белая зп, хороший коллектив
Подробнее>>