Отзыв сотрудника Анатолий о компании ООО СК "САМАРСКИЙ ЗАВОД ИЗДЕЛИЙ"

Адрес: Самара

Автор: Анатолий

Хочу рассказать про опыт работы водителем в ООО СК "Самарский завод изделий" ИНН 6330068505. В ноябре 2019 года я устроился на работу в ООО СК "Самарский завод изделий" водителем большегруза для перевозки цемента. Зарплата платилась частями, а именно часть была официальная и часть в "черную". Изначально устроили меня в другую организацию, так как каждый год данная организация "сливала " уже ненужные компании (все понимают с какой целью это все делается), за три года работы меня три раза переустраивали в разные организации. В процессе работы отношение к водителям очень плохое, денежные средства на мойку не выделяли, штрафы приходящие по вине организации за тахографы и иные нарушения, оплачивали водители со своих личных денежных средств, сотовую связь не оплачивали, в отпуск не отпускали за все три года работы и отпускных не выплачивали, на водителях пытались экономить, премий не платили никогда. В 2023 году, я решил уволиться по собственному желанию, заранее предупредил в письменном виде о том, что я хочу уволиться и получить выплаты за все отпуска в которых я не был, после чего мне пригрозили, что зарплату которую выплачивали в "черную" мне не выплатят, а также отпускные выплатили только за один год, так как перекидывали водителей с разных организаций каждый год, исходя из этого я якобы работал в организации год. Перед тем как принять предложение о работе от данной организации неоднократно и хорошо подумайте, так как к водителям отношение нечеловеческое! (Все рассказанное выше еще общих чертах, негатива за весь период работы было очень много и десяти страниц описать не хватит)

25.02.2021
Самарский завод электромонтажных изделий

Компания декларирует белую з.п., на самом деле заявленный оклад делит на оклад по трудовому договору и премию, которую может удерживать на основании кривого взгляда в адрес начальства. Уровень "премии" составляет примерно 2/3 обещанного оклада, а премию от сделок вообще не декларирует ни одним документом. Могут выплатить, а могут и нет, не нравится увольняйтесь. Управленческие решения принимает команда, которая больше ассоциируется

Россия, Красноярск

03.09.2022
Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%. Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский завод металлоконструкций

Сотрудничаем второй год, претензий не возникало. Заказываем здесь металлоконструкции для строительства домов. Все в соответствии с ГОСТом, поставки своевременные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Самара, ул. Литвинова, д. 386

09.08.2019
АО Самарский электротехнический завод АО "СЭТЗ"

можно ли разместить ссылку на видео: https://www.youtube.com/watch?v=_pmOKF6Tj9E или вот текст: Прокуратура провела проверку на Самарском электротехническом заводе. Как выяснилось, предприятие накопило приличный долг по зарплате перед своими сотрудниками. - Установлено, что завод не выплатил 72 работникам зарплату за апрель, май и июнь этого года. Кроме того, у предприятия есть долг перед 37 уволенными сотрудниками. Общая сумма долга превышает 10 миллионов Подробнее>>

10.07.2019
Самарский завод металлических конструкций

Проработал три месяца. Обещают 25-45 в зависимости от того как, кто работает. Это при графике 5-2. По факту сразу же спросили, могу ли работать 6 дней. Я не против,больше заработаю. (Ха-ха, не тут то было) Первый месяц сказали, будут платить по 900 рублей в день. Должность монтажника тт была. По факту все работают разнорабочими, таскают сверлят, грузят, метут, кроме сварщиков Подробнее>>

19.12.2018
ФКП «Самарский завод «Коммунар»

Госпредприятие. Низкие заработные платы, морально и физически устаревшее оборудование. Имеют место игнорируемые многочисленные нарушения, антисанитария, хамское руководство. Пытались принуждать выполнять работу не по должностным обязанностям, на которую нет допуска. Профсоюз, естественно, липовый. Пришлось уволиться. Подробнее>>

12.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Самарский завод металлических конструкций

кидалово в деньгах за май заплотили по 600 рублей за 8 часов
познакомился с хорошими и грамотными в работе людьми! ... Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
ООО"Самарский завод сварной балки"

| 27.04.18 Директор Рыбин Валерий Алексеевич использует рабочих как бесплатных рабов. Зарплата ЧЁРНАЯ с громадной задержкой. Есть люди, которые около года не могут добиться заработанных денег. Постоянно врёт, что не расплатились заказчики, хотя поступления денег идёт после каждой отгрузки заказа.

Самара

06.08.2014 | положительный отзыв