10.10.2017
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Первый Мебельный Магазин

Отрицательные стороны:
Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.

Челябинск

Подробнее>>

13.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Go stuff

Отрицательные стороны:
Отвратительное отношение начальства к сотрудникам. Поливают говном своих сотрудников с ног до головы, пытаясь видимо так самоутвердиться. Увольняют людей на официальном больничном. Не выплачивают з/п, которая оговаривается. Абсолютно никакого согласия между начальством, поэтому вечный хаос на работе. Я любила эту работу изначально, а сейчас дико разочарована. Бегите от этой компании.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.06.2021
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Сеть магазинов Магнит

Отрицательные стороны:
Новый сотрудник подобен рабу, на которого стремятся без зазрения совести «припахать» за троих. Адские условия труда (по факту с 9:30 до 23:30). В течении дня бегаешь от кассы к прилавкам, от прилавков снова к кассе, не имея возможности перекусить, пока некоторые бывалые работники позволяют себе попить чайку, покурить, обсудить последние новости (бабовщина). Низкий уровень ЗП. Как начисляются денежные средства - никто не спешит объяснять. Рабочий табель приходится выбивать (пока бьемся над этим). Оксана (директор магазина на Лукино) - это головная боль коллектива, которая больше опирается на собственное настроение и

Московская Область

Подробнее>>

06.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника соня о компании TGC Holding

Отрицательные стороны:
Искала работу на лето,очень нужны были деньги, это лохотрон ,тупо разводят на бабки((какие лекции про успех втирают, а сам руководитель стоит в уродском костюме,стулья,обшарпанные стены,грязно, 2 слова связать не может, офис у него находится в старом здании, к зачем вы обманываете людей?я им доверилась, 2 дня искала это здание, потратила деньги на проезд 150 рублей в день ,потратила свое время на это залупное место ,которое находится в

Ульяновск

Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
0 0
"Соня-текстиль"


Отрицательные стороны:
Добрый день!Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания.Директор компании Симонова Наталья Борисовна Подробнее>>

28.05.2021
0 0
Отзыв сотрудника Соня о компании Ермолинские полуфабрикаты

Положительные стороны:
У нас магазинчик маленький, но мне даже нравиться, быстрее от прилавка к прилавку хожу, быстро обслуживаю. Оборудование новое, ремонт, все условия есть. Покупатели с утра до ночи идут, присесть иногда не когда. Но зато выручка большая и премии дают. И все официально на карточку. В общем как поработал так и заработал.

Новосибирск

Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании ТИБЕТ

Положительные стороны:
Очень неудачно покаталась с ледяной горки, меня сбил очень тяжелый мужчина. С тех пор очень сильно болит спина, особенно при движении вправо и наклонах (Мрт показал 2 грыжи по 3 и одна 2 мм.). В клинику Тибет повела мама, она тут раньше лечилась. Врач мне понравилась с первого приема, Эмилия Викторовна, много чего нового рассказала о моих грыжах. Процесс лечения нисколько не напряг, иглотерапия оказалась не настолько болезненной, эффект от нее оказался очень стойким! По результатам повторного МРТ, грыжи мои все по 2 мм, боли практически не беспокоят. Сейчас

Москва

Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня Марьянова о компании Силуэт

Положительные стороны:
Когда я обратилась в центр косметологии Сущевский вал, 16, у меня были проблемы с лишним весом и я обратилась к диетологу Ермалюк Дарье Валерьевне. Мне нужно было сбросить лишних 8 кг, но так чтоб не было растяжек и моя кожа не обвисла, то же самое и про грудь, она часто страдает при резком похудении. В Центре косметологии Сущевский вал, очень много услуг эстетической медицины и я решила воспользоватся возможностью и после коррекции питания мне была подобрана процедура миостимуляции и корректирующий массаж. Конечно, очень просто увидеть результат от процедур, когда

Москва

Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника СОНЯ о компании Мамси

Отрицательные стороны:
организуйте проверку ,пишите жалобы в трудовую инспекцию и прокуратуру,защищайте себя и не нойте .

Московская Область

Подробнее>>

16.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Соня о компании РЕТИНОИДЫ

Положительные стороны:
Сейчас очень много развелось салонов и кабинетов красоты, но ходить я предпочитаю в настоящий дерматологический центр. Только в Ретиноидах уверена в стерильности инструментов, в профессионализме врачей. Цены здесь средние, а результаты на порядок выше.

Москва

Подробнее>>