"Соня-текстиль"

Добрый день!Работать в этой компании менеджером по продажам или маркетологом не советую.Руководство компании [censored] набирает на работу специалистов якобы с последующим ростом заработной платы, на самом деле, человек придет, наладит работу, объяснит что и как, а потом на его место посадят какую нибудь обезьяну за три копейки и все ваши наработки передадут, а вам до свидания.Директор компании Симонова Наталья Борисовна хабалка редкостная, ходит на работу грязная, [censored] одета так, что торгашка на рынке даст ей фору. Общаться нормально не умеет вообще, хамит. В обществе привлекательных женщин чувствует себя очень плохо, позволяет себе некорректные высказывания по поводу личной жизни и т.д.Поэтому ее окружают слонопатамы, женщины весом с тонну, такие же грязные, неухоженные, как и Наталья Борисовна.Продукция шьется из самого дешевого материала, основные клиенты вахтовики и регионы, еще пенсионеры.Работа в этой компании только время терять.

Красноярск

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Лаборатория ДНКОМ

Самый отвратительный процесс собеседований, растянутый по времени с 27 апреля по 14 мая!!! Сначала по телефону внятно не объяснили обязанности, зато выпросили всё про мой опыт, пригласили на 2 этап собеседования с некой Анной Михайлиной, которая проводила интервью непрофессионально, задавала одинаковые по смыслу и глупые вопросы, не слушая на них ответы. Тоже не смогла точно объяснить обязанности, пригласила на 3 этап собеседования с рук-лем, это было 6 мая. Дату собеседования с рук-лем она не назначала до 14 мая, а потом прислала отказ. Они думают, что кто-то будет ждать их по ...
Не увидела!

03.05.2024 | отрицательный отзыв
Соня кафе ИП Кутяева София Константиновна: Отвратительное отношение

Уважаемая София, владелица этого кафе, которая сама себе ставит 5 звёзд в яндексе. Скоро ваше кафе однозначно закроется с таким подходом, даже если ваше ип открыто на другой адрес. Предостерегаю посетителей и соискателей работы, как очевидец происходящего. В данном заведении София обманывает сотрудников на деньги, нарушает трудовой кодекс, и санэпидем меры предосторожности (повара готовили без перчаток, еда, которую готовят для посетителей и имеет определённый срок годности подаётся часто в просроченном виде), по хамски относится к посетителям. Часто бывают ошибки в расчетах суммы за заказ (причём обычно в лучшую сторону для ...

29.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Соня

В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Вкусно — и точка

С местом мне повезло, хороший коллектив, все помогают, отзывчивы, доброжелательны. Наша точка открылась относительно недавно, поэтому очень сильно следят за обстановкой в коллективе. Есть, конечно, менеджеры, требующие от новичков моментального результата, это напрягает, но в большинстве случаев, все относятся с пониманием и уважением. Зарплата для подростков в полне адекватная, наши сотрудники, которые много работают получают под 90-100, но это нужно прям впахивать 5/2, 6/1 по 8-9 часов, для такой работы как во вкусно и точка, поверьте это много. В принципе, на работе не скучно, всегда есть чем заняться, даже если ...
Недостатки тоже есть, но, лично для меня, они не существенные, опять-таки все очень индивидуально и многое зависит от точки где вы работаете, меня кидали на другие (как помощь коллегам, когда у них не хватает сотрудников или же наша точка закрывается на день) в некоторых заметила, что не смогла бы там работать, обстановка в коллективе так себе, нету слаженной работы и связи между сотрудниками, грязно и т.д. Что касается всего вкусно и точка, если вы не стрессоустойчевый человек, то вам там будет тяжело, работа нервная, особенно вначале, нужно быстро учиться и ...

08.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Банк Открытие

Устроилась в банк Открытие недавно, но уже сложилось чёткое мнение о том, что я работаю в надёжной компании, а для меня стабильность на первом месте. Взяли даже без большого опыта работы. Платят хорошие деньги за довольно приятную и несложную работу.
____________

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Соня : Ужасное место

Не рекомендую данное место для работы, начальница не отдаёт зарплату после увольнения, угрожает полицией и статьей за вымогательство, официально не устраивает чтобы не платить налоги, а потом ты здесь не работала и я тебе ничего не должна, объявление на авито ложь, никаких условий труда нет, не рекомендую сбережёти своё время и силы кафе [С.] Краснодар, немецкая деревня, баварская 8
Нет преимуществ

29.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Соня

График 5/2, договорилась так, чтобы успевать вечером ехать на учебу или было свободное время на себя. Да и зарплата неплохая выходит. Есть скидки сотрудникам, частенько покупаю что-нибудь домой, от всяких диффузоров до блокнотов
Вроде особых нет, единственное наверное что нужно оочень много по товарам знать, сперва пугало, сейчас вроде уже приноровилась

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании RBT.ru

Рядом с домом

22.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании ТУРКОВ

Компания производит уникальный продукт, приятно работая тут, быть причастной к этому. Чувствую максимально подходящую атмосферу для работы, развития. Есть обучение,наставничество для новичков. Да, в целом коллектив такой,что адаптироваться легко. Адекватное руководство с человеческим, уважительным отношением к любому сотруднику.

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соня о компании Zoon.ru

Сейчас очень хочется почувствовать в захвате новых рубежей и стран, столько возможностей для развития, хочется везде успеть и все сделать. Рада, что сюда попала Подробнее>>