19.08.2022
0 0
Отзыв : АН 123

Мы семья Петруховых хотим написать слова благодарности АН123. Много случалось разных приключений в нашей семье, но что бы на нашу квартиру претендовала некая неизвестная девушка, да еще из другого города, такое первый раз. Не знаю, как бы справились без ребят из АН123. Настоящие профессионалы своего дела.Договариваться она не захотела, и мы обратились в полицию. Но там сказали, что такими вопросами не занимаются, если у нее все документы в порядке, она ничего не нарушает. Сказали идти в суд. Но это долго и дорого. Посоветовали третейского судью или услуга медиатора. Это решение имущественных споров с участием третьей стороны. Услуга дорогая, но

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30

Подробнее>>

20.04.2015 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя 123 555 о работе в компании

123 555:
В настоящее время работаю в данной компании. Ничего плохого сказать не могу. По времени работаю всего 2а месяца, но все что обещал работодатель выполняется. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. На все возникающие вопросы быстро нахожу ответы.

Москва,

Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

Lafd:
Я недавно работаю. С нового года. Самое главное что есть фиксированый стабильный оклад. А если тебе мало его то постарайся хорошо и перевыполни норму. Тогда тебя еще и премией поощрят. Для меня стабильный доход очень важен так как недавно взяли с супругой ипотеку. В бригаду попал очень хорошую что называется сбитый колектив. Долго искал я фирму где мне будет реально в кайф работать и вот Мостотоотряд 123 это имено оно. Кстати сюда многие хотят попасть. Фирма одна на весь Пермский край занимается строительством мостов. Я вот долго выжидал и мне повезло. На текущий момент я на объекте по реконстуркции автодороги пермь-екатеринбург вкалываю. Тяжело конечно но что паделать. Деньги хорошие просто так не дастаются. 

Подробнее>>

05.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

Nert:
Маштабная фирма. В Перми мы одни кто строит мосты. Я давно к ней присматривался. Всегда есть работа и платят стабильно Но попасть туда только весной смог, так как вакансии не часто появляются туда. Я экскаваторщик. Пообещали много чего и зарплату вовремя и спецовку выдать и жилье оплачивать и кормить. Думаю неужели так бывает. Я работаю не первый год на вахтах и обычно и 50% не выполняют из того че обещают. Здесь вот приятно удивлен. Заплатили как и пообещали. Кормят съедобно. Вечером в общаге канешно готовил себе еще поесть но это уже вкусняхи. Прораб у нас мужик в теме. По работе шарит. Каждому на день дает объем работ который нужно сделать. Все четко и ясно.

Подробнее>>

10.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника 123 о компании СитиСтройПлюс

Положительные стороны:
Из достоинств только получение жизненного опыта, что есть такие люди, которые первое впечатление оставляют СУПЕР положительное, вот прям директор мечты, а при первых же трудностях поджимают хвост и давят на жалость, скрываются, врут и все в таком духе. Взрослый человек, а в любой стрессовой ситуации ведет себя как шпана дворовая. Что удивительно, каким-то чудом ему удалось собрать реально хороший коллектив, как потом выяснилось, заболтать он сумел каждого из нас. Мы в начале работы в этой шараге были не такие прожженые и легко позволили сесть себе на уши)) Но после

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

Киря:
Да вахта это мое. 15 через 15 вполне норм. Устаешь конечно сильно на радует зарплата которую платят. Что по задержкам или невыплатам то с таким за полтора года пока несталкивался и дай  бог не столкнусь. Мне нравится что мост 123 дает мне увереность в завтрашнем дне. Я не переживаю что мне не заплатят. Все стабильно. Наверное потому что работы полно. Мы одни по краю строим мосты.

Подробнее>>

20.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Мостоотряд 123 - положительный отзыв

П.Моисеев:
Бугор наш Палыч нармальный мужик! А это один из самых важных моментов как по мне. От него зависит какой настрой в бригаде. Как работаем. Справедливо относится ко всем. Сработал хорошо то и на премию можешь расщитывать. С деньгами ваще никаких проблем. Я второй год в Мостоотряде. Уже влился. Сейчас вот автодорогу вокруг Екатеринбурга делаем. Работы много. Устаем сильно канеш. Но это и ежу понятно что деньги просто так не платят никому. Машинист экскаватора 40 тысяч на руки уже имею за вахту в полмесяца. Неплохо как по мне. 

Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : АН 123

Помогали в покупке квартиры для дочери в Санкт-Петербурге, она выбрала агентство АН 123 – мы спорить не стали. Заключив сделку и купив нужную нам квартиру, убедились в правильности выбора агентства. Все четко, грамотно и вежливо.Особенно хочу отметить услугу «хочу экономить». Сотрудники организации АН 123 нам подсказали, что это выгодно и удобно. Когда регистрируешься в системе Битрикс, выбираешь эту услугу и выполняешь часть задач самостоятельно. Получаете пошаговые инструкции по проведению переговоров, просмотрам квартир. Документацию удобно получать и отправлять. И на этом экономишь до 60% стоимости услуг агентства – это очень своевременно и приятно.Работать с агентством удобно, вам предложат онлайн время,

Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30

Подробнее>>

26.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя 123 о работе в компании

123:
Отрицательные стороны:
Хамство со стороны начальства. Работаешь за семя и за другого. Техника старая и частичное отсутствие. Канцелярия за свой счет.

Москва, Большая Семёновская, МЕТРО ВХОД№1

Подробнее>>

13.06.2022
13 2
123

Положительные стороны:
Своевременная выплата зарплаты (вся белая), оформление по ТК, удобное расположение. Коллектив, в основном нормальные люди. Подробнее>>