Отзыв : АН 123
Мы семья Петруховых хотим написать слова благодарности АН123. Много случалось разных приключений в нашей семье, но что бы на нашу квартиру претендовала некая неизвестная девушка, да еще из другого города, такое первый раз. Не знаю, как бы справились без ребят из АН123. Настоящие профессионалы своего дела.Договариваться она не захотела, и мы обратились в полицию. Но там сказали, что такими вопросами не занимаются, если у нее все документы в порядке, она ничего не нарушает. Сказали идти в суд. Но это долго и дорого. Посоветовали третейского судью или услуга медиатора. Это решение имущественных споров с участием третьей стороны. Услуга дорогая, но
Россия, Санкт-Петербург, Комендантская площадь, д. 11, ТЦ "Миллер", сектор "А", офис 30
Подробнее>>