Отзыв сотрудника 123 о компании СитиСтройПлюс

Адрес: Москва

Автор: 123

Резумируем: - Вас почти наверняка попытаются кинуть на деньги - Слов своих он не держит, обещания не стоят ничего - Косяки свои никогда не признает - Деловую репутацию свою он уже давно похоронил, например если интересно и есть знакомые, спросите что о нем говорят в фонде газификации (его некогда основной заказчик) Уважаемые будущие соискатели, учитесь на наших ошибках, не делайте своих)

Из достоинств только получение жизненного опыта, что есть такие люди, которые первое впечатление оставляют СУПЕР положительное, вот прям директор мечты, а при первых же трудностях поджимают хвост и давят на жалость, скрываются, врут и все в таком духе. Взрослый человек, а в любой стрессовой ситуации ведет себя как шпана дворовая. Что удивительно, каким-то чудом ему удалось собрать реально хороший коллектив, как потом выяснилось, заболтать он сумел каждого из нас. Мы в начале работы в этой шараге были не такие прожженые и легко позволили сесть себе на уши)) Но после того как он перед Новым годом оставил нас практически без зарплаты (даже половины того, что должен был не выплатил, не говоря уже о том, что каждый из нас заслужил хорошую премию, так как мы реально много работали, разгребали его косяки, спасали от штрафов и тд) мы очень быстро поумнели)) дальнейшее описывать нет смысла, просто найдите на сайте Вахитовского райсуда дела с участием ООО Ситистройплюс и все сразу станет ясно. Работникам, которые пришли после нас он жаловался на то какие мы плохие и как его подставили и вообще не работали и работать не умели. Вот только каждый из его бывших сотрудников трудоустроен, причем, насколько мне известно, на гораздо более конкурентоспособных условиях. То есть кадры то он себе подбирает приличные, а как руководитель не представляет из себя ничего, зато умеет хорошо говорить (школа Бизнес Молодости, видимо)

26.06.2018
Отзыв сотрудника Альберт о компании СитиСтройПлюс

Работаю в данной компании под руководством Рашида Назиповича с сентября месяца 2017года. Могу сказать то ,что да,требовательный ОЧЕНЬ , но я думаю каждый бы требовал то , за что он платит. Условия труда хорошие,инструмент ,спец одежда все предоставляет без всякого удержания с зарплаты. Да бывают задержки,но на голые камни ни когда не кидает, и все равно отдает то что обещал,премириует. Есть у него черта такая,что мелочи замечает,которые не влияют на сам процесс работы и качество,но это не считаю плохим качеством. Лично я доволен,что работаю у него,а что будет дальше

15.01.2019
Отзыв сотрудника Андрей о компании СитиСтройПлюс

- Кидалово - Обманщик - Не признает своих ошибок - Ищет виноватых в своих ошибках как среди своих сотрудников, так и среди подрядчиков, даже если окончательное решение было принято им и даже если был предупрежден об ошибке всё равно найдет способ обвинить кого-угодно кроме себя - Ищет до чего докопаться чтобы не заплатить или урезать смету когда работа уже сделана - Не берет трубки под предлогом, что очень занятой человек - Зато с незнакомого номера берет сразу - Понтов больше, чем чего-то твердого за спиной Хамитов Рашид Назипович - это всё про тебя!

11.07.2019
Отзыв сотрудника 1234 о компании СитиСтройПлюс

Полностью присоединяюсь ко всем отзывам о кидалове, поиске виноватых, чёрной з/п, работе за бесплатно сверхурочно, красивом и наглом вранье. Да, умеет он произвести впечатление. Положительные отзывы на сайте написаны им самим, потому что ни один сотрудник не проработал с ним и года. Более того ни один сотрудник не ушёл с полным расчётом без скандалов, угроз и судов. Ни один объект не был сдан одним коллективом! За пол года меняется по 3 гл.инженера. Конечно, когда мы устраивались на работу, нам так эффектно проехались по ушам, что предыдущий коллектив кинул его, что он

26.02.2018
Отзыв сотрудника Ринат о компании СитиСтройПлюс

Звал на ремонтные работы по кровле. Обещал большие объемы по мембранной кровле. При этом заполнили анкеты и о прошлых объектах и о квалификации все расспросил. То есть я прошел собеседование!

25.06.2018
Отзыв сотрудника Рашид о компании СитиСтройПлюс

Конечно у каждого своя правда, с этим я спорить не буду. Оправдываться тоже нет смысла. Скажу одно, за каждым объектом был закреплен строитель инженер, котором были внятно разъяснены обязанности и права. Если же в процессе производства работ, инженеры отступают от проекта, СНиП, и не включают здравый смысл, то тяжело отследить качество работ, в итоге страдает компания, я сотрудники жалуются на отсутствие компетенции Руководителя. Да я Перфекционист по натуре и требую о людей вкладываться на 200%, при этом мы их обучаем, даем хороший инструмент и оборудование. Да проблема с кадрами существует,

25.06.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СитиСтройПлюс

Работаю в данной компании второй год.Из плюсов-постоянное наличие строительных объектов,причём разных по уровню сложности от небольших до сложных,особенно в последнее время.Руководитель Хамитов Р.Н. человек очень требовательный,даже порой слишком (моё мнение),обращает внимание на мелочи,на которые можно и казалось глаза закрыть,хотя такое отношение к работе абсолютно правильное.Если не выполнять требования(качество работ и сроки выполнения), то естественно это может отразиться и на заработной плате.Надо это понимать изначально(такая ситуация на всех стройках),никто и никого силой на работу не тащит,сами приходим и заявление пишем"Просим Вас принять......"В моём случае все договорённости выполняются.Бывают конечно небольшие

04.12.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании СитиСтройПлюс

Работала в этой компании,сечас читаю разные отзывы о ней.Странно что есть и положительные. Эти люди ,когда писали о своём. "благодетеле" Хамитове Рашиде и не предполагали наверное что их ждёт та же участь что и всех уволенных,а именно "кидалово".Хотя у нх и есть свои недостатки ,у кого-то проблемы бывают с алкоголем,кто-то пропадает.Но я их прекрасно понимаю,люди работали сверхурочно,без выходных.А для чего?Он им не отдал деньги,также как и всем остальным уволившимся.А почему?Люди

20.01.2019
Отзыв сотрудника инженер-проектировщик о компании СитиСтройПлюс

Отработал на старой работе 2 недели. Пришёл. Отсидел за пустым столом 3 дня. Комп так и не принесли. Сказали, чтоб писал по собственному.