05.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Стелла, ООО, торгово-производственная компания

Кирилл:
Нашел хорошую мебель домой в Италии, но посоветовался с зятем, он сам мебелью занимается, только по России, он сказал вы точно такую же сделаете здесь. Ну что, шкаф и стул уже получили, стулья пока ждем. Дерево качественное, механизм легко раскладывается. Сильно я не придираюсь, семье понравился, и хорошо. Меньше проблем с доставкой.

Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А

Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Стелла, ООО, торгово-производственная компания

Федр Бураков:
Много слышали от знакомых и друзей о этой фабрики мебели, решили и сами воспользоваться их услугами. Заказывали стол Сэм 3 и кресло Дебора. Работа выполнена качественно, из экологически чистог материала, по срокам не затянули. Служит нам уже более 3 месяцев, проблем не выявили. Рекомендуем, проверенно.

Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А

Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Стелла, ООО, торгово-производственная компания

Полина:
у нас часто собираются гостьи и раздвижной стол нам просто необходим. Тут приобретали обеденный стол Ампир 2, хорошего качества, легко раздвигается и собирается. Фабрикой мебели Стелла, довольны.

Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А

Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Форбис отзывы отзыв Стелла

Стелла:
  Патология - слово, которым все кто только мог объясняли мои внезапные мигрени, которые могли не прекращаться целые сутки не давая мне спать и вообще что-либо делать. И никто так и не смог найти, как эту патологию исправить. Зато после того как начала спать на биомагнитном наматраснике Форбис - мои мучения прекратились сами собой. Сейчас имею один наматрасник, который использую всегда и один на всякий случай и для поездок. Без него своей жизни не представляю.

Москва

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Продажник о компании ТПК Стелла

Отрицательные стороны:
Жутко-тупой директор, нет компании, нет отделов. Не оформляют. Шарага рога и копыта. Черно-серая зарплата.

Москва

Подробнее>>

21.03.2020
1 0
Стоматология СТЕЛЛА

Хочу предупредить соискателей о стоматологии "СТЕЛЛА" на Петергофском ш.72к4....Не советую работать в данном заведении,т.к. останитесь без оформления и затем "политым" грязью.Стоматология нарушает кучу законов и скрывается от налогов,тем самым подставляет работников.В роли администратора (она же и владелец не формальный)престарелая женщина Стелла,которая строит интриги и постоянно врет ,тем самым прикрывая свою пятую точку.Постоянная текучка терапевтов,остальные сотрудники друзья,которые устраивают скандалы из-за пациентов Подробнее>>

16.03.2020
1 0
Стоматология Стелла


Отрицательные стороны:
Никому не советую,директор Серяпина Наталья Витальевна неадекватная женщина! медсестра в этой клинике,она же и санитарка!Причем за 15 тысяч.Унижает с большим удовольствием сотрудников.Экономит на всем даже бахилы заставляет мыть и опять выдать пациентам.Не говоря уже о платных материалах,люди платят за хорошие пломбы,она заставляет врачей ставить дешманские по ОМС.Анестезию до конца не разрешает вводить,таким образом экономит,одну ампулу чтобы растягивать на 2 людей!А

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

23.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Стелла о компании Компания VIVO

Положительные стороны:
Я работаю в этой компании SMM-менеджером. Делаю это на фрилансе и ездить в офис не приходится. Чем хочу отметить современность компании и гибкость. Оплата поступает стабильно, без единой задержки. Что очень важно и ценно в нестабильное нынешнее время. Также хочется отметить коллектив: все всегда на связи (это важно, т.к.я работаю удаленно). Каждый - профи своего дела, никого не надо дергать, контролировать. Таким образом, это грамотно собранный механизм, где каждый винтик работает отлажено.

Москва

Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Стелла-Техник

Положительные стороны:
Для ремонта кресел в офисе мне поставили задачу купить и поменять парные колеса. Нашел подходящие мебельные парные колеса в данной компании: https://www.promkoleso.com/34.php . Понравился большой выбор и хорошее качество таких колес. Отмечу в компании компетентного менеджера, который быстро отреагировал на заказ и также организовал своевременную доставку. Колеса установил на все кресла офиса, нареканий на их эксплуатацию нет. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО СТЕЛЛА ПРОФ

Положительные стороны:
установщики ребята молодцы, работают быстро и слаженно, окна понравились, могу рекомендовать эту фирму другим. Стелла проф-так держать. Подробнее>>