Стелла, ООО, торгово-производственная компания
Кирилл:
Нашел хорошую мебель домой в Италии, но посоветовался с зятем, он сам мебелью занимается, только по России, он сказал вы точно такую же сделаете здесь. Ну что, шкаф и стул уже получили, стулья пока ждем. Дерево качественное, механизм легко раскладывается. Сильно я не придираюсь, семье понравился, и хорошо. Меньше проблем с доставкой.
Санкт-Петербург, Электропультовцев, 7, литер А
Подробнее>>