03.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Пластик плюс отзывы - Обманщики

Отрицательные стороны:
Не выполняют обязанности по договору, сроки исполнения до сих пор не соблюдены уже два месяца прошло со дня заказа. Телефоны заблокированы, не можем дозвониться до них. Будем через суд решать вопросы. Подробнее>>

24.07.2022
0 0
Са пластик - негативный отзыв

Здравствуйте соискатели хотел оставить отзыв о компании Са Пластик эти ребята кидают людей на деньги. Устраивался к ним менеджером чтобы получить свои деньги вам придётся ловить начальство и объяснять им что вам нужны ваши же заработанные деньги потому что кредиты и кушать не чего и тд. Хотя при устройстве рисуют золотые горы. Не рекомендую. Подробнее>>

16.07.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО Винтек пластик


Отрицательные стороны:
Офис и обстановка внутри компании весьма унылая, но так как работа разъездного характера закрыл на это глаза. Прошел все этапы собеседования включая собеседование с директором (он турок и его там все почему то очень боятся))) hr ша(Дарья) поверхностная, руководитель [И.] это отдельная история заглядывала под стол чтобы оценить мой внешний вид)) более тактично видимо не вариант.. Потратил на них свое Подробнее>>

11.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Мне удалось побывать в данной компании на собеседовании, но это было моей ошибкой, т.к. отзывов в интернете не оказалось. Офис находится недалеко от станции Бибирево или Отрадное, но нужно проехать на маршрутке, а потом идти минут 5 от остановки по бездорожью. Магазинов рядом нет. Это не беда, т.к. у них есть своя столовая. В коридоре мне удалось случайно познакомиться с одной из сотрудниц,от которой мне удалось получить информацию о том, что здесь большинство долго не задерживаются. На самом собеседовании эта информация подтвердилась. Зарплата в вакансии указана конкурентоспособная, а по факту оказалось существенно ниже, из неё еще вычтите подоходный. Я не могу описывать все отрицательные моменты, чтобы меня не спалили. Если вам совсем некуда деваться, положение безвыходное и вы готовы терпеть унижения, то здесь работать можно. Но вам нужно помнить одно - вылететь с работы можно со дня на день.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Илья о работе в компании

Илья:
Уволился в связи с уходом в армию. Нареканий нет. Все как обещали так и выплатили. Возил септики по м.о. Хороший коллектив. Белая контора(табели, путевые, накладные.все как положено) корпоративн моб.связь погрузкой-разгр.водители не занимаются.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

17.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Устроился на одну должность, но выполнял еще две с верху. Начальник производства не компитентен в вопросах производства. Мастер смены Максим вообще не знает как и что делается так как вылез из карщика и охранника. Ему лучше всего удается работать метлой, а не с людьми! Потому что начальник и мастер земляки и покрывают друг друга. Как дело доходит до настоящего дела то они сразу же пасуют. Боятся делать распоряжения в писменном виде да бы не пострадала их пятая точка тела. Пока будет работать эта сладкая парочка, производство загнется!!! Они герои только на словах, а на деле сразу сливаются! Начальник кадров хоть и говорит не делать что не в ходит в твои обязанности, но в действительности это не так. Одно скажу гиблое место! Не трате свое время!!! О повышение зарплаты даже не идет речи! Ищу нормальное место, чтобы уйти от сюда с большой радостью!

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

04.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя невремя несейчас о работе в компании

невремя несейчас:
Самый одекватный человек в этой компании это директор по персоналу на ней все держится!!! умеет правильно подойти к людям,

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

28.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
отрицательных очень много,практически все,отношение к людям свинское,никакого коллективизма,руководители отвратительные,особенно нач.отдела продаж.....ни воспитания ни человеческого отношения к работникам, психованные,могут выйти и кинуть что нибудь или орать на весь офис покрывая матом всех,не советую идти,о карьерном росте можете вообще забыть,не дадут,просто сразу уволят под любой причиной

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

05.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пришел по рекламе устраиваться на работу менеджером по продажам)))) После пятиминутной беседы с начальницей "с большой КОРОНОЙ на голове" ) понял что умом она не блещет вообще никак. На мои вопросы ответила расплывчато и о заявленной зарплате и карьерном росте я понял останется только мечтать. В процессе беседы в офисе послышались крики и матершина отборная. Я уже выходил и увидел что некий человек в шубе стоит и орет-либо клиент либо еще один начальник. Пока шел на выход сзади что-то грохнуло и с матом и криками, в шубе скрылся видимо у себя в кабинете. Мне очень жаль персонал который работает там. Хотя им это наверное нравится))) Даже не суйтесь туда на работу т.к. ничем хорошим это не закончится.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>

07.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании давно, з/пл белая, выплачивается вовремя и без причины ниодного человека не уволили.

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

Подробнее>>