КОНТАКТ ПЕРФОМАНС — Фабрика обмана. Кидают и клиентов, и сотрудников.
Положительные стороны:
Мне, как оператору с идеальным знанием английского (я продавал их чудо-таблетки в Казахстан и Беларусь), они обещали золотые горы — проценты с продаж. По сути, единственный "плюс" — это очень быстрое обучение навыкам психологического давления. За первую неделю ты становишься мастером манипуляции, потому что от этого зависит твой кусок хлеба. Я пришел в апреле 2025 года, и за первые две недели выполнил план на 150%, мне удалось срубить неплохую сумму. Офис, кстати, никакой, просто дурацкое опенспейс-помещение с убогими перегородками....
Отрицательные стороны:
Это гнилая, вонючая контора, которая построена на лжи и мошенничестве. Мы продавали БАДы под видом «супер-лекарств». Например, «крем для суставов», который стоил 300 рублей в закупке, мы впаривали за 15 тысяч рублей! Наша задача была надавить на клиента, выдумать ему болячку и вытрясти последние деньги. Если ты отказываешься врать или сомневаешься, тебя сожрут и выкинут. В колл-центре царит атмосфера животной конкуренции — все готовы подставить друг друга за долю процента. Все работают нелегально, по черной схеме. В начале июня...
Подробнее>>