20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Не платят зарплату очень долго, некоторые фотографы ушли, берут в работу студентов, кто не может свои права отстоять. Работают они фотографами бесплатно, а потом уходят не видя зарплаты.

Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя ... о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Не платят зп, заставляют приезжать раньше, чем надо, сами опаздывают

Москва

Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анна о компании Детская фотостудия Карандаш

Отрицательные стороны:
Ничего с обещанного не выполняют. Работа тяжелая и ничем не оправдана. Деньги не выплачивают. Используют людей пополной с утра до ночи. Ни какой конкретики. В процессе работы постоянно погружают новые обязанности..

Москва

Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : фотостудия Миг детства

Владелец фотостудии позиционирует себя как фотографа, многодетного отца. Вот что я вам скажу. Сегодня - день траура (пожар,Кемерово,погибли дети). В их квартире с утра не смолкает музыка, такая громкая что слышна через этажи. Слышимость в доме такая, что кажется, это не 2 этажами ниже, а прямо у меня. Но ведь нельзя в жилом доме включать сабуфер! И нечего так громко веселиться в такой день. Может, для кого-то это и мелочь, но я не буду пользоваться услугами такой фотостудии.

Россия, Москва, интернет-магазин

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Фотостудия -аквастудия Фантазия

Анастасия:
Позвонила, хотела узнать про семейную фотосессию. Ответили пробухтели, как буд-то с бодуна, мест сейчас нет. Работа с клиентами просто слов нет.

Гражданский пр. д.118 корп. 1

Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фотостудия SD-Studio

Приветствую всех. Обращались за фотосъемкой блюд к фуд фотографу из студии fotosdm.ru. Профессионалы своего дела, весь процесс съемки можно наблюдать на мониторе и сразу корректировать если что-то вдруг не нравится, хотя если честно все было отлично и не приходилось вносить какие-то правки. Фуд стилист реально профи, всегда подскажет и поможет с выкладкой еды на тарелке, предложит интересные идеи по оформлению блюд в кадре. Рекомендую всем фуд стилиста и фотографа из фотостудии fotosdm.ru.

Россия, Москва, проспект Андропова 19

Подробнее>>

14.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фотостудия "Форма" (Украина, Харьков) - Сделали свадебную фотокнигу

Положительные стороны:
Качество и скорость изготволения

Харьков

Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ФОТОСТУДИЯ «ЮМИС»

Всем привет! Хотела выразить огромную благодарность студии «Юмис» и, в отдельности,Юрию! Заказывала фотосессию: стоимость приемлемая и соответствует качеству работы, позировать нравилось, т.к. обстановка была веселой и непринужденной! Сама студия очень просторная и уютная! Много разноплановых локаций. Фото получила в срок! Очень довольна!!! Буду здесь фотографироваться еще и всем советую!

Россия, Воронеж, г. Воронеж, ул Куцыгина, д. 17

Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Богдан, фотостудия

Гость:
Очень хороший сотрудник, фото на документы очень быстро и качество, у них можно и печать фотографий до формата А3 срочно, ламинировать, брошуровать, оцифровать старых кассетах и много другое.

Москва, Мичуринский проспект, 27 к2 - цоколь, вход с торца

Подробнее>>

12.02.2014
0 0
Компания Фотогенез, фотостудия

Орлова Валерия Олеговна:
Мы в Фотогенезе заказывали свадебную фотосессию. Снимков получилось много, причем такого, который мне бы совсем не понравился, нет. Фотограф просто умница. Как-то он не только стандартные фото делал, какие традиционно после каждой свадьбы остаются. Много оригинальных, причем для одних мы позировали, а некоторые довольно качественно вышли из спонтанных ситуаций. Я помню, когда у друзей была на свадьбе, они просто пальцем тыкали своему фотографу, где и в какой позе их сфоткать. практически, всю работу за него делали, а он просто фотоаппаратом щелкал. У нас мы даже думать не успевали, как и куда нам стать. Причем, нет даже таких снимков, где кто-либо из гостей неуклюже выглядит, хотя провокационного материала можно было много наснимать. Все было очень интеллигентно, без нервов, когда мы не понимали, что именно от нас требуется, нам еще раз доступно все разжевывали. Ракурсы практически все удачные, на что тоже не каждый фотограф стал бы обращать внимание. Нам на свадьбе, если честно, не очень повезло с музыкантами и ведущим. В целом, могло бы торжество куда веселее получиться. Но на фотографиях все выглядит очень весело и ярко. Чем больше времени с момента свадьбы проходит, тем больше я забываю, какими трудностями и хлопотами

Москва, Токмаков пер, 20/31 / Казакова, 31/20 - вход со двора

Подробнее>>