Шкап отзывы - Шкап Клиент всегда НЕ прав
Отрицательные стороны:
Девиз мебельного магазина Шкап: «Клиент всегда НЕ прав». Расскажу свой печальный опыт покупки кровати в этом магазине, надеюсь мой отзыв поможет Вам обойти стороной недобросовестных продавцов. Выбрав себе кровать (и то лишь по фотографиям), меня попросили сразу же оплатить полную стоимость. Оплатил… не проблема… наверное везде так… подумал я. Мне дали номер Альберта, мол это наш сборщик соберет вам недорого. «У меня есть профессиональные сборщики, поэтому справлюсь сам», - ответил я. И вот… кровать пришла, начинаем собирать. Сразу перечислю вкратце основные проблемы: – множество царапин и потертостей на гладкой ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>