Ситуация с соблюдением трудовых прав работников ООО Феррони

13.07.2023 года в заседании межведомственной рабочей группы по вопросам защиты трудовых прав граждан и прав граждан на защиту от безработицы на базе прокуратуры города Тольятти приняли участие заместитель руководителя [М.] о.ф. и начальник отдела [П.] э.п. Повестка заседания: "Ситуация с соблюдением трудовых прав работников ооо "Феррони".

21.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Новопавловский элеватор: Нарушение трудовых прав.

В выходные дни работаем без приказа и двойной оплаты. По договору рабочий день с 8 до 17 ч.но по факту может быть до 20:00 или даже до 00:00 Ведётся двойной график работы,в одном по факту с переработками,а в другом 8 часовой рабочий день. Заставляют выполнять работу не по должности.
Доставка людей на работу транспортом организации. Заработная плата вовремя.

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Энд Финанс Банк - Нарушение трудовых прав

Я раньше работала в Хоум Кредит, наш отдел сокращали, но выплаты платить не хотели. Меня начальник заставил написать заявление по собственному желанию, угрожая применить дисциплинарные взыскания. Вот уже год пытаюсь через суд добиться правды, однако, пока плохо получается. Обращалась и Инспекцию Труда по Спб, и в Прокуратуру, и к Уполномоченному по правам человека, толку нет. Завтра суд по этому делу Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
работа с соблюдением ТК

не обманывают с зарплатой. Всегда пойдут навстречу с графиком. Коллектив и начальство настроены доброжелательно к новым сотрудникам Подробнее>>

02.12.2016
Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников - Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников

Рыбина Елена Сергеевна Руководитель ОАО «МИНВОД». обманывает своих работников Результаты финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Анализ доходов и расходов ОАО "МИНВОД" проведем по данным форм № 2 "Отчет о прибылях и убытках" [Приложение 1, 2, 3]. В этой форме содержится информация обо всех доходах и расходах за предыдущий и отчетный годы. Анализ состава, структуры и динамики доходов и расходов обобщим в таблице Подробнее>>

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Solution SRM: Не соответствие зарплаты обещаниям, привлечение к работе без оформления каких либо трудовых отношени

Постоянная текучка, все проекты скидывают на тех кто пока держится с постоянными обещаниями увеличить продажи, зп, что то поменять.. Но дальше слов ситуация не меняется. Обещают оформление по тк рф. На деле, отсутствие вообще какого либо договора.

03.09.2022
сатурнстроймаркет: Нарушение трудовых обязаннстях

Содержат на складе не учтенный товар. Привлекают к противоправным действиям работников склада. Трудовой закон не нарушал на 100%. Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
решение трудовых проблем

Обращался из за конфликта с работодателем. Юрист разъяснил мне в чем был прав я , а в чем директор. Для меня консультация была полезной. Благодаря его совету я не наделал... Подробнее>>

22.11.2021
Дом ру Эр телеком: Не собоюдение трудовых норм

Не соблюдаются трудовые нормы. Нет фиксированного времени на обед, не оплачиваются ночные дежурства, нет дополнительных дней отпуска которые прописаны в трудовом договоре. Не соблюдаются нормы электробезопасности, нормы работы труда на высоте. Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "лента" - Нарушение трудовых обязательств работодателем

Мой муж работал в этой ужасной организации 1 год. Обещали выплачивать з/пл в размере 20000 руб. За весь этот период он указанную сумму не получил ни разу. Перед устройством на работу он прошел мед.осмотр за свой счет, предоставил все необходимые квитанции в эту организацию которая обещала возместить затраты. Этой суммы он не получил. Когда он обратился в бухгалтерию, через несколько Подробнее>>