19.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ремонтник.ру, интернет-портал - отзыв пользователя Заказчик услуг о работе в компании

Заказчик услуг:
Отрицательные стороны:
Работали с бригадой Сергея Петришина 2,5 месяца. Из-за постоянных косяков многое приходилось переделывать. Оплата испорченного материала была за счет подрядчика. В результате, сдача этапов постоянно задерживалась, рабочие не получали денег, их мотивация пропала и они отказались работать. Других рабочих более приемлемого качества Сергей Петришин предоставить не смог. В сухом остатке, перерасход бюджета 50-70 т.р. сдвиг сроков на месяц и уйма потраченного времени, в т.ч. на поиск нового подрядчика. В пользу Сергея Петришина можно сказать, что при окончательном с ним расчете мои материальные претензии были в основном удовлетворены.

Москва, Братиславская, 6

Подробнее>>

20.12.2020
0 0
ООО ИНЖКАПСТРОЙ ИНН 7703608677 (Подрядчик) Группа ПИК - Заказчик, объект м.Каховская Заливка 600 бетона


Отрицательные стороны:
30 рабочим, которые месяц (с 09 мая по 09 июня 2020г.) работали на работах по заливке бетона, 6/1, до сих пор не заплатили заработную плату в полном объеме, сначала обещали, потом пропали, на телефоны Бригадиры не отвечают, иные лица Компании (Компаний) тоже! Рабочие в рабском положении, потому что нет денег на лечение, пропитание, проживание, их перевозят с одной стройки на Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
poisk-pro.ru - отзыв пользователя Заказчик о работе в компании

Заказчик:
Отрицательные стороны:
Хочу написать отзыв о том, как я брал мастера на poisk-pro.ru и он сильно затянул с сроками, по всей видимости делал ремонт сразу на нескольких объектах, советую опасаться таких товарищей иначе запланированный на месяц ремонт у вас растянется на целый квартал. От себя хочу дать совет заказчикам - в договоре прописывать сроки и устанавливать штрафные санкции в денежном эквиваленте за их несоблюдение. На poisk-pro.ru ко мне обратились также фирмы по ремонту и очень жалею что связал себя договоренностями с мастером частником, ведь цена разнилась совсем незначительно. Надеюсь мой отзыв и советы пригодятся тем, кто запланировал ремонт и ищет мастера.

Москва,

Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Арсенал-А отзывы - Заказчик в ожидании чуда

Отрицательные стороны:
Поставили входную группу (дорогую), дверь не отрегулировали, снизу двери огромный зазор, в который дует матушка метель и не только, доводчик поставили не правильно, приезжали на выставленные замечания, так и не устранили и больше не приезжают, как бы я их не приглашал. В общем не советовал бы я к ним снова попасть, нет заинтересованности в заказчике, аванс на счёту, а заказчик в ожидании чуда, которого не будет! Подробнее>>

07.09.2020
0 0
Заказчик Владимир


Отрицательные стороны:
Всем привет! Хочу предостеречь вас от недобросовестного заказчика. Представился как Владимир. Живет в селе Староживотинное, улица Коммунаров дом 48. Строили ему баню. Сначала сделал предоплату, мы начали работу. Договорились, что он будет оплачивать работу поэтапно. Первый этап он оплатил, без нареканий. Потом в процессе работу он начал менять условия оплаты и что из работы должно входить в этап. Начались постоянные Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Обманутый заказчик о компании ТЕРРИТОРИЯ РЕМОНТА

Отрицательные стороны:
Всех неравнодушных к проблеме прошу связаться со мной по почте: pork123456..[]..yandex.ru.

Симферополь

Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Счастливый заказчик о компании СТРОЙСОЮЗ

Отрицательные стороны:
Имел неосторожность поверить сладким песням руководства компании и доверить строительство своего дома Конторе «Стройсоюз». Триста раз пожалел, что сделал это! За свои собственные немалые деньги вы получаете: 1. Специалистов - нет, случайно найденные необразованные, безрукие и безголовые мужики, с растущими явно не из нужного места руками; 2. Качество - отстой, ни одного элемента, выполненного нормально нет; 3. Сроки - все сорваны; 4. Гарантии - никаких, не верьте написанному, вранье, только пустые обещания генерального; Плюс есть один, нет, два: 1. Очень красиво и красочно рассказывают о том, как здорово, быстро и качественно будет происходить твоя стройка; 2. Быстро,

Иваново

Подробнее>>

05.01.2019
0 0
ИП Костина Ирина Юрьевна - отзыв пользователя заказчик С*****в о работе в компании

заказчик С*****в:
Отрицательные стороны:
Вышла на меня ******* и***а в сентябре 2018 года с предложением подобрать для моей компании персонал. Я ее спросил, откуда знаете, она говорит вы разместили вакансии на НН.ru, начала мне заливать, что она самая лучшая, звонила мне настойчиво несколько раз, в результате, приехала ко мне в офис. Говорила, что у нее вкзде все схвачено, есть даже чистые бланки ИФНС № 8 (налоговая, прошу обратить внимание), я говорю, зачем мне эти бланки, а она, ну как же вы наверняка нарушаете я вам помогу везде, во всех инстанциях. Вообщем, долго не буду писать. Лилось как из рога изобилия, сыпала компаниями и должностными лицами, что все ее хотят, Думаю, ну пусть ищет. Как результат, начала тянуть с меня деньги, то на размещение рекламы, то за то, что показала мне 3-х кандидатов и теперь я ей должен 200 тыс., я ее послал и тут началось.!!! Звонила всем моим партнерам, написала на меня в прокуратуру, в налоговую, что я скрываю и не плачу налоги. Вообщем, длинная песня, затем перешла к угрозам, что ее муж бизнесмен и знает всех бандитов, и если я ей не дам 200 тр,

Москва,

Подробнее>>

21.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Фуд Пак Сервис отзыв Заказчик

Заказчик:
  Уже долгое время на сайте ФудПак длится акция на большое количество разных товаров. Пользуясь этом, купили новые гастрономические емкости разных размеров, а также новую лапшерезку для нашего кафе, ведь лапшу делаем сами, а не берем замороженную. Получилось неплохо сэкономить, что для нашего небольшого заведения очень кстати.

Киев

Подробнее>>

14.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Заказчик о компании Промэкс

Отрицательные стороны:
При поиске исполнителя заказа, наткнулся на сайт промекса, знал что про них только отрицательные отзывы, но решил проверить, и мои ожидания не заставили себя ждать. Трубку взяла девушка, когда начал ей задавать технические вопросы, начала грубить , повышать голос, спрашивала что я за экзамен ей устроил!?! Сказала что общаться с ней только через почту, на те вопросы которые она ответила, ответила не верно, на их сайте нашёл другую информацию.

Санкт-Петербург

Подробнее>>