Отзыв : АВТОШКОЛА ЧЕМПИОН
Автошкола «Чемпион» - худшая школа для обучения! Если кратко: поступили в конце июня- закончили в конце октября, а свидетельство об окончании школы уже напечатано было аж в сентябре. Тянули с практикой как могли, переносили занятия, задерживали, устраивали школьные экзамены, когда еще даже практика не была откатана. Сверх наглость – это придумывание цен на ходу, в договоре одна - на устах другая. Никакой четкой информации никогда не давалось, программа для записи на обучение на площадке – ужас!! Занятие в городе 1 раз в неделю-ужас!! Может даже и через неделю!!НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!НИКАКИХ ЗНАНИЙ И НИКАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ!!НЕ ОБУЧЕНИЕ,А ОДНО СПЛОШНОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 40
Подробнее>>