20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя николай о работе в компании

николай:
Ребята подскажите как на заводе дышится водителям , какая зарплата и много ли работы

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Отрицательные стороны:
1)Начнем с объявления вывешенных ОК на сайтах для поиска рабты: -З/П ХХ ХХХХ рублей - Указана для окладников как оклад + 50% премия без вычетов из общей суммы 13%. 50% премии нет уже больше полгода и уже вряд ли будет. Оклады повышать не планируют, а зачем? Остались же люди, которые и так работают... -Полный рабочий день - могут попросить остаться сверхурочно. Если по хорошему, то за сверхурочные платят там за пырвые 2 часа в 1.5 коэф., за 3и 4 часы коэф. х2. Но т.к. это мало кто знает и руководство просит за бесплатно, т.к. оформлять - это геморно, ведь надо будет отчитываться перед вышестоящим начальством -Оформление по ТК.... Ну вообщем оформляют по ТК. Правда договор дали после 4 месяцев работы (то ли забыли, толи потеряли, то ли руки из жопы у ОК растут) -Возможность переработки и работы в выходной день (оплата в соответствии ТК). Про сверхурочки я уже написал выше, про выходные оплата Х2. Но не когда вам удобно, а когда нужно заводу (и попробуйте не остаться,

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Карачаровский Механический Завод, ОАО - отзыв пользователя алексей еовиков о работе в компании

алексей еовиков:
Отрицательные стороны:
купил в магазине сардельки Азаровские ту 9213-027-54294436-2014 изготовлено 02.07.2015 годен до 22.07.15 Такое дерьмо, как вы можете такими продуктами людей кормить. их и собаки есть не будут. Паскудники. вас закрывать надо. Стыдуха. Ни когда больше не буду покупать вашу продукцию. ВАМ СВИНЕЙ КОРМИТЬ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ. ОЧЕНЬ ВОЗМУЩЕН. ЗРЯ ВЫБРОСИЛ ДЕНЬГИ. И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ. ЧТО ТАКОЙ КОМБИНАТ НАХОДИТСЯ И РАБОТАЕТ В ТАКОМ ПРЕКРАСНОМ ГОРОДЕ..

Москва, Рязанский проспект, 2 - БЦ Карачарово

Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
1 0
Балашихинский литейно-механический завод (БЛМЗ)

Отрицательные стороны:
До весны 2021 года были проблемы с задержкой зарплаты (хоть её всегда и полностью отдавали). Часть оборудования в литейных цехах старое. Типичный российский литейный завод.
Положительные стороны:
Многие на заводе работают годами, а некоторые даже семьями. Зарплата полностью белая, отдают всегда. С весны 2021 года зарплату выдают как положено ежемесячно. Закупается новое оборудование особенно по мехобработке. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.07.2021
0 0
ООО НПП МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД - негативный отзыв

Отзыв о ООО НПП Механический Заводискал этот завод "мех.завод" на территории бывшего завода "двигатель революции" или "Румо" искал завод а нашёл гараж. не большое помещение всё очень плотно , места не хватает, станков всяких хватает но всё старое. работа вся с проверкой "отк" докапываются по всяким мелочам (фаски, заусенки, чистота, размеры) Работа разная интересная , много нержавейки, но платят тариф Подробнее>>

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
ММЗ, ООО Металло-механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Ребята на заводе ооо ММЗ очень плохо работает много не ценят, работаешь долго не ценят. Штрафы на заводе присутствуют. Убрали все места для курения, приходится прятаться по углам, носить эти окурки в кармане. Как только тебя заметят что ты покурил штраф 5.000 рублей. Также штрафы что ты в рабочее время ходил в туалет, работал без шапки, без каски. В общем найдут до чего доколупатся. Зарплата даже и 30.000 рублей на руки не выходит. Зарплаты едва хватает на еду, накапить не на что не получится. Положительных сторон нет.

Прокопьевск, Правды, 25

Подробнее>>

03.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Саранский механический завод - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Отрицательные стороны:
Оборудование старое такие заводы государству надо закрывать т. К ни какой пользы нет от такого завода. Молодёжи делать нечего на таком заводе Маленькие зарплаты все старое и грязь

Саранск, Промышленный проезд, 1

Подробнее>>

15.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Саранский механический завод - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Нормальный завод. Не большая но стабильная зарплата в среднем 15-25т.руб. Соц. Пакет, спец. Одежда, бесплатное питание, работать можно на заводе

Саранск, Промышленный проезд, 1

Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Опытно-механический завод центра «Транспорт»


Отрицательные стороны:
Сплошные командировки по месяцу, а оплата труда на выезде такая же как буд то никуда не отправляли. Не успеешь приехать другая командировка.Очень низкие оклады 13 16 тс. руб. Регулируют зарплату премиями (до 300%). Могут легко заставить делать работу не по профилю профессии, опять же отказаться нельзя уберут премию и останется 13000 р. Вследствии чего текучка кадров.Одним словом ооочень не советую! Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Карачаровский механический завод


Отрицательные стороны:
50% положенной премии платится за выпуск 650 лифтов в месяц. Уже не первый год план примерно 350, поэтому премия не выплачивается. Коллектив должен быть командой, а здесь каждый за себя. Нужно пересмотреть план и не водить людей за нос. Подробнее>>