Саранский механический завод - отзыв пользователя Гость о работе в компании
Гость:
Отрицательные стороны
Оборудование старое такие заводы государству надо закрывать т. К ни какой пользы нет от такого завода. Молодёжи делать нечего на таком заводе Маленькие зарплаты все старое и грязь
Аноним: Нормальный завод. Не большая но стабильная зарплата в среднем 15-25т.руб. Соц. Пакет, спец. Одежда, бесплатное питание, работать можно на заводе