03.06.2019 | положительный отзыв
0 0
HamleT из города Москва о компании Bell Integrator

HamleT :
В Бэлл силен командный дух и ты всегда можешь рассчитывать на помощь и поддержку, если будешь в ней нуждаться. И еще есть один момент, который выгодно отличает этот системный интегратор от ряда других контор с аналогичным профилем деятельности: здесь ты в любом случае получишь все что заработал, без надуманных штрафов и вычетов не понятно за что – а это сейчас очень большая редкость для IT-сферы. командный дух, рассчет адекватный без левых вычетов

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

16.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Kuzmichev из города Москва о компании Bell Integrator

Kuzmichev:
В Bell Integrator ты получаешь солидный опыт и зарабатываешь неплохие деньги. Для тех кто только начинает работать в IT это идеальный вариант. Уверен что с записью интегратора в трудовой и своим послужным списком я вообще без проблем устроюсь куда-нибудь по своей теме, если вдруг решу уходить отсюда. Правда пока таких планов нет и в ближайшем будущем я думаю не появится. Наоборот рассчитываю использовать все возможности роста и развития, которые предлагает этот наниматель. опыт немалый, и зарплата соотвествует работе

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Erema из города Москва о компании Bell Integrator

Erema:
Никогда бы не подумал, что буду разрабатывать софт для одного известного банка. Пришел в Bell Integrator с уже неплохим опытом в Java-разработке. Полтора года назад работал над простыми, но интересными задачами. Потом пошел рост по горизонтали и появились первые серьезные задачи. На данный момент все вполне устраивает и уровень заработной платы в том числе. есть рост, зарплата устраивает

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
гость из города Уфа о компании Bell Integrator

гость:
Мой отзыв о школе программистов Бэлл. В Школу я пришел по приглашению Азамата Мухаметова, который раньше меня окончил обучение здесь и поделился положительными отзывами. Сейчас я уже тружусь на проекте Сбербанка в качестве Java-разработчика. Мы дорабатываем функциональность переписки с банком и пишем автотесты. А при необходимости в циклах тестирования проходим ручные функциональные тесты, то есть помогаем тестировщику. Доволен ли я тем, что прошел обучение? Безусловно, да. В курсах особенно ценно то, что каждый слушатель прикрепляется к куратору, осуществляющему код-ревью, отвечающему на вопросы, рекомендующему, что можно почитать, и следящему за тем, укладываемся ли мы в сроки. Я желаю компании продолжать двигаться в том же направлении. И, возможно, ещё открыть курсы не только по JAVA/JS, но и по другим направлениям. К примеру, школу GOF Design Patterns.

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

05.09.2018
0 1
Modest из города Москва о компании Bell Integrator

Modest:
Белл Интегратор хорошая школа для тех кто привык работать на результат. Очень позитивный коллектив и неплохое руководство на всех уровнях. Зарплата выше рынка. Уйти можно как по сокращению так и вверх по карьерной лестнице. Тут все зависит исключительно от тебя. На моей памяти не было такого чтобы отказались от услуг кого-то из толковых сотрудников. отличные ребята работают тут и хорошая зп

г. Москва 2-й Южнопортовый проезд 18, стр. 2

Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Уволился о компании Bell Equipment Russland

Отрицательные стороны:
Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем. Руководитель Чукавин Алексей Валерьевич. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецедентов. Если человек усердно трудился, набрал зарплату за месяц приемлемую, то он обязательно придумает повод что бы наложить Подробнее>>

19.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Bell Equipment Russland

Отрицательные стороны:
Алексей Валерьевич Чукавин, был назначен временным исполняющим обязанности генерального директора. За тот рабочий период который он охватил, было разрушено представительство компании Белл Эквипмент Руссланд. Все наработки которые сделал предыдущий руководитель были сведены к нулю. Чукавин уволил персонал обманным путем(в виду не знания и непонимания законов, не знания методов правильной организации труда и отсутсвия управленческих навыков как таковых). На этом основании был выдвинут судебный иск, на общую сумму 1 миллион 200 тысяч рублей. Ответчик Чукавин А.В. был уведомлен должным образом, но на суд не явился, причину отсутствия не объяснил. Суд определил его Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Хондромайло Василий о компании Bell Equipment Russland

Отрицательные стороны:
Проработав в этой компании к счастью не так много, могу только присоединиться ко всему выше написанному. На сегодняшний момент ситуация в этой компании не поменялась. На собеседование действительно создаётся приятное впечатление и о директоре Чукавине и о компании в целом. Действительно была обещана и достойная зарплата и проценты, называемые мотивацией. Правда основная зарплата серая. Но на деле платить директор не намерен, ни кому, найдётся куча доводов и причин, чтоб этого не делать. Зарплаты смешно маленькие, люди работающие до 23:00, могут получать по 15 000 рублей в месяц, при этом спрашивают с

Москва

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Alex Bell

Оксана:
отличный коллектив! зарплата всегда вовремя. Жаль, ушла в декрет. Планирую вернуться обязательно Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Bell Equipment Russland

Уволился:

Поработал я в компании, понял, что больше не желаю попыток издевательства над собой и своим временем. Руководитель Чукавин А.В. бездарный, его руководство привело фирму к банкротству. Официально еще нет, но на ладан дышат и еле плавают. Головной офис денег ему уже почти не дает, он сократил и разогнал персонал с 50 до 10 человек, перевел их на серую зарплату, продаж нету, партнерских договоров не соблюдает, о чем есть уже несколько судебных прецендентов. Если человек усердно трудился, набрал зарплату за месяц приемлемую, то он обязательно придумает повод что бы наложить штраф, причем на сотрудников даже которые работают в подразделении обслуживания и не влияют на доход компании, может наложить штраф задним числом(например на неотобранные бонусы прошлого месяца). Меня штрафовал и я видел как он поступает с другими. И он не руководитель, он финансист который наверно умееет считать(из грязи в князи), но зарабатывать денег ... Подробнее>>