12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Стукнула часами об косяк и все, глюки пошли на экране... Муж успокоил как мог, отвозил их в сервис сам, и привез уже починенные. Заменили весь дисплейный модуль, и снова работает все отлично) Спасибо, что быстро!

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Планшет уронил мой сын, и после этого на экране появились помехи, и часть кнопок не работала. Обратилась в сервис, планшет то тоже самсунг, в итоге мастер сказал, что необходимо менять стекло и кнопки громкости. Вышло все вместе в 2,5 тысячи, это даже для меня, матери одиночки - вполне доступно.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

Подробнее>>

10.11.2021
0 0
SAMSUNG ELECTRONICS RUS COMPANY

Отрицательные стороны:
Хамство со стороны коллег. Бескультурие. Отдел качества представляет Беспалова Елена полное хамло и быдло, которой надо бы на базаре торговать, а не оценивать работу сотрудников по работе с клиентами. Отдельная песня это Назарова Надежда из отдела претензий. Корона на голове также позволяет орать на подчиненных.
Положительные стороны:
Хороший лфис, такси за счет фирмы, оплачиваемое питание. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ставрополь

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Перепрошили телефон мне здесь, и успешно. В сервис я сама приходила, удобно было именно так, не могу доверить свою технику не глядя в глаза мастеру. В общем мастер после осмотра сказал что прошивку обновить пора, вот и уйдут глюки. Я обычно боюсь в такие дебри лезть, как бы хуже не стало.. но тут почему то поверила мастеру, и не прогадала. В общем все прошло отлично и смартфон работает как новый, хотя были проблемы уже..

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

На фотоаппарате самсунг со вспышкой неизвестно что приключилось, не работала, чем немало огорчала всю семью. Решили после праздников ремонтом заняться, обратилась я в компанию по самсунгам, попала удачно сюда. Произвели ремонт узла вспышки стоимостью 1000 р. и все, никаких проблем.

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

Подробнее>>

15.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Сервисный центр по ремонту и обслуживанию техники Samsung в Москве и Санкт-Петербурге

Веселое было время, когда у меня на смартфоне сломалась кнопка включения. Приходилось очень стараться, чтобы не разряжался телефон) В общем прямо на нервах к концу пар в универе была, а на новый год мне подарили денежку, и я сразу с каникул в ремонт понеслась. Починили мой самсунг, заменили тут кнопочку.Спасибо вам))

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 2

Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Samsung UE55TU7100 Телевизор

Положительные стороны:
У компании делал заказ на телевизор Samsung UE55TU7100, купил на подарок родителям. В HI-tech оказалась одна из самых адекватных цен на эту модель. Мне понравился крутой дизайн – рамки незаметные,... Подробнее>>

19.08.2021
0 0
Фирменный магазин Samsung


Отрицательные стороны:
Очень вялая работа hr отдела. Только спустя неделю ответили отказом, да и то в таком тоне, что сам дурак. Также так и не смогли сказать, сколько составляет окладная часть или почасовая ставка, ограничившись лишь словом «небольшая». Офис находится в Москве, по этому собеседование обещали через zoom. Но в итоге ни привета, ни ответа, пока сам не спросил что и как.

Сыктывкар

Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
0 0
SAMSUNG (SERK)

Отрицательные стороны:
SERK, вы абсолютно бессовестно поступаете, подсунули по обмену RU200814-29100367 такую же вздутую кривую стиральную машину как и в первый раз по заказу RU191107-23493839 , хотя менеджер Полина Гришина обещала, что больше ничего подобного (как в первый раз) не повторится и мне привезут качественный товар. Вам верить нельзя, вы нагло врёте и кидаете своих клиентов. Оформляю заявки на выезд мастера через горячую линию на АСЦ ЮМА-СЕРВИС в Санкт-Петербурге, но они заявки у себя не регистрируют, игнорируют - звонишь по телефону СЦ, а они моих заявок не видят. Ваши менеджеры по работе с клиентами так же меня тупо и безосновательно футболят. НА ЧТО ЖАЛУЮСЬ: Вздутая левая боковая стенка корпуса, очень некачественный мягкий хлипкий корпус, скрип при вращении барабана, зачастую бывает шипение при вращении барабана (по крайней мере в начале стирки). Народ, делайте выводы!!! Прошу вышестоящее руководство Samsung ...

Москва, в Московской области, Калуга

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Samsung Electronics


Отрицательные стороны:
Напишу отзыв как кандидат. Компания оказалась разочарованием года буквально! Первый раз отправил резюме и мне достаточно быстро перезвонили. Пообщались с hr и мне сказали, что я подхожу и готовы предложить дальнейший этап собеседования, но нужен личный автомобиль. Покупка была в плане и через 1 месяц я снова общался с hr. Мне сказали — «ой, отлично, я Вам перезвоню через пол

Киев

Подробнее>>