25.12.2021 | положительный отзыв
Аптеки 911

Да, не все идеально, посетители бывают разные, у каждого свое настроение и к этому нужно привыкнуть. Иногда нужно поработать внеурочно, но не за бесплатно. В целом, моя работа мне нравиться и менять ничего не планирую
В сети аптек данной компании работаю второй год на должности провизор. За это время уже давно сформировалось свое мнение и положительные моменты тут преобладают. Главный плюс - стабильная официальная работа в динамически развивающейся компании с мотивированной конкурентной заработной платой. Дружный коллектив и строгое, но справедливое руководство. Полный соцпакет и оформление согласно законодательства. Развитая корпоративная культура и ...

Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий

19.12.2021
СПМУ-911: Кидалово

прорабы пьяницы, в стройке ничего не понимают, инструмента нет!материал можно неделями ждать, а зп сделка!Кидают с объекта на объект, в итоге нигде толка нет!Везде недоделки, как итог недовольные заказчики, которые свои претензии высказывают простым работягам, потому как руководство( прораб, директор)трубки не берет!Обещали 1.500мин., на самом деле 1000 потолок(это с выходом по выходным и за реально большие объёмы работ)то заказчик якобы Подробнее>>

03.12.2021
КЦОЗ 911

Валерий:
Тем, кто собирается устроиться в этом так называемом медицинском центре, не советую. Завлекая человека номальной зарлатой иприняв его на работу, супружеская пара руководителей вдруг может решить, что это специаоист им больше не нужен и начнет его выгонять, часто не объясник ладе причину. О вообще во главе фирмы люди не компетентные и не порядочные, что не мешпло бы знать и их контрагентам. Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аптеки 911»

На данный момент работаю провизором в аптеке 911 уже второй год. В нашем аптечном отделении созданы очень комфортные условия для сотрудников, поэтому работать одно удовольствие. Если сравнивать с моими предыдущими местами работы, то здесь действительно заботятся о своих сотрудниках. Зимой у нас достаточно тепло, а летом работает кондиционер. Коллектив дружный, заработную плату всегда получаем без задержек. ... Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Для меня в работе важна, прежде всего, атмосфера в офисе. В Кредит 911 с коллективным духом все в порядке, да и в помощи ребята никогда не отказывают (особенно на начальном этапе, когда ты еще в буквальном смысле зеленый). Обучали по всем фронтам, так что теперь уже я выступаю в роли наставника для новичков. К слову, из громадных плюсов, стоит упомянуть наши корпоративы – Египет, Шри-Ланка, горнолыжная база в Подмосковье. Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Работала на Семеновской пять лет вплоть до декрета. Зарплата была стабильная (без задержек, как это случалось на предыдущем месте работы), коллектив дружелюбный и веселый (чего стоят только наши корпоративы и поездки за границу), хотя работа в целом напряженная. Не всякий справится с агрессивным клиентом и при этом сохранит на лице милую улыбку, но мы с девочками справлялись. В общем, от работы в 911 остались только положительные эмоции. Ребята, я по вам очень скучаю(((( Подробнее>>

09.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

Относительно работы у Кредит 911, хочу сказать, что все устраивает. График стандартный, коллектив приятный, офис недалеко от моего дома (что для меня несомненный плюс). Да и работа всегда кипит, из-за интенсивной работы время летит очень быстро, фотки с корпоратов впечатляют, жду с нетерпением закрытия летнего сезона :)))) Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Деньги 911

До того, как я стала оператором саll-центра в Кредит 911, у меня уже был опыт работы в подобной организации, и мне есть с чем сравнивать. Да, работа бывает всякая: попадаются сложные клиенты, бывают непростые ситуации, но здесь это компенсируется всевозможными бонусами: корпоративы в Доминикане и Карелии, горные лыжи, компенсация фитнеса. Плюс очень дружная команда, которая поддержит тебя, даже если ты новичок. Подробнее>>

05.03.2018
Деньги 911

На собеседовании задавались не совсем адекватные вопросы про миссии цели, продукт фирмы и проч. ерунда. График. На собеседовании не сказали о том, что в вакансии указан не верно. Указано 2/2 с 9, а фактически 5/2 с плавающими выходными и временем начала и окончания рабочего дня. Пример: пн, вт. - вых, ср, чт. - 12-21, пт. - 10-21, сб. - вых, вс. - на работу и т.д. После 3 рабочих дней бывает только 1 выходной. В компании постоянная текучка. Для МФК слишком запутанная программа с неудобным интерфейсом, на обслуживание одного клиента уходит минут 40, инструкций нет, поэтому обучение у многих проходит долго, менеджеры показывают, конечно, но быстро не запомнится. Нужно или переделывать ПО или напечатать понятные инструкции со скриншотами, или часть работы перекинуть на бэк. Работает много граждан СНГ (об этом инфа на их сайте есть). Негде поесть и попить чай - холодильник и микро. в закутке в др. отделе, народу столько, что не то что сесть, а и встать некуда, чтобы никому не мешать, на рабочем месте нельзя есть вообще, за это штраф 200р. Большие штрафы за каждую ошибку - 400р., учитывая особенности ПО, ошибки есть, и штрафуют постоянно. Зал Подробнее>>

14.04.2021 | положительный отзыв
Аптеки 911

Працюєш по 14 годин,як в тюрмі,за ті "гроші ",що там пропонують,списавши за ревізію,штрафи і т.д.Після ревізії сплюсовують і недостачі, і надлишки,такого взагалі ніде нема ,і ділять на всіх.Ревізія проводиться при відкритій аптеці,продовжуючи при цьому працювати.Зарплату платять за півставки,хоча оформляють на цілу.Хамське відношення керівництва,відношення як до скотів.Не раджу.
Плюсів немає,хіба що досвід ,який отримуєш працюючи в цих аптеках ...

Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий