12.09.2017 | положительный отзыв
Первый Мебельный

lenas94:

Несколько месяцев начали ремонт в маминой квартире и когда решили обставлять мебелью, обратились в эту компанию. Нам посоветовали , какую мебель лучше приобрести, учитывая планировку квартиры. Купили крепкие столы и прочные диваны. Мама очень довольна! ...

Владимир, Дзержинского улица, 9 к.б

08.09.2017
Первый Мебельный

nickita.zwerew2018:

Живу я в 40 км от города. Мне нужно было поменять марасы на кроватях. Раньше у меня были перины на перьях. Поехал в город к сестре в гости и спросил совета где купить  матрас.  Она сама заказывала матрас в Первом Мебельном, видно  не первый раз имела дело  с этиминтернет магазином. Доставили утром следующего дня чему я очень  рад. Да и цена за матрас и доставку по тепершним ценам невелика. ...

Нижний Новгород, р-н Канавинский, Гордеевская улица, 7 к.А, шоу-рум в ТЦ «Мебельный Базар»

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый мебельный Магазин»

Прошу прощения, не ту звезду поставил
Не указаны ... Подробнее>>

22.02.2017
Отзыв о работодателе «Первый мебельный Магазин»

Отрицательных сторон очень много. Некоторые из них : - Полное неуважение со стороны руководства к сотрудникам. - Условия труда. Работают сотрудники координационного отдела на складе, вместе с операторами 1С, операторами - логистами и кладовщиками. Помещение не отапливается, появились крысы в помещении. Задерживают зарплату от 1 дня до 2-х недель. Рабочие ноутбуки как-будто 5-рых хозяев пережили. Нагрузка на отдел очень большая. не хватает людей. На просьбу увеличить отдел (работает на входящих звонка 2 человека, по одному в смену), начальство вводит мотивацию по звонкам. Т.е. увеличивать отдел не собираются, т.к. экономят на людях. После 2-х месяцев работы на складе, выбили такси (график работы 9-21:00, уехать с Криволученской в это время почти нереально, домой можно доехать к 23-24:00). К просьбе решить вопрос с ремонтом помещения (голые стены, складские, одно окно на высоте 3 метра над полом с решёткой, бетонный пол, зимой ... Подробнее>>

04.11.2016 | положительный отзыв
Первый мебельный

Первый мебельный г. Тула. [censored] постоянно набирают и пользуются людьми без договора. Проходит время если ты не выл... Л тебя завалят на экзаменах. Пользуются студентами и наивными людьми. Если у вас много свободного времени и вы рады работать бесплатно Вам туда! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мебельный - Замена цен

Заказывала в meb1 стеллаж по одной цене. Когда заказ привезли, цена вдруг оказалась больше, и на сайте изменилась. В ответ на мой звонок, менеджер сказала, что это ее ошибка. Ну так за ошибки должен расплачиваться тот, кто их допустил! Или хотя бы можно было перезвонить и предупредить. Разница в сумме была смешная, поэтому не стала отказываться от товара. Но впечатление Подробнее>>

02.12.2012 | положительный отзыв
Е4-Магистраль, инжиниринговая компания - отзыв работника «Ульян Первый Первый же бля че неясно» о работе в компании

Ульян Первый Первый же бля че неясно:
Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

Москва, Краснопресненская Набережная, 12 - 9 подъезд, бизнес-комплекс ЦМТ

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.