23.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Фитнес СССР      отзыв сотрудника Игорь

Два с лишним года отработал в СССР тренером, теперь перешел на должность эксперт-тренера. Хорошо, что клуб дает возможность развития и повышения. Увеличилась зарплата, но и обязанностей прибавилось, вникаю в новые для меня моменты. В целом доволен работой в клубе, планирую работать здесь и далее.
нет, отличный клуб для тренеров, как начинающих так и с опытом.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЧОП Скорпион СПБ

Платят вовремя, без задержек. Уровень дохода на уровне рынка. За время работы проблем с выплатами не было
Не зафиксировано

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Уралмашзавод

Коллектив гавно полнейшее, работают какие то быдла, которое в любой момент готово тебя подставить. Такое чувство будто ты там не нужен не кто нормально в курс дела и работы не вводит, работа тяжелая и её много. Зарплата начисляется неизвестно как, есть оклад остальное премия от плана какой план не кто не знает и какие расценки. Короче делать там не чего, завод хороший но атмосфера там далеко не дружественая.
Тёплый в меру чистый цех, спец одежду дают и душ есть ))

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Ростсельмаш

Стабильная зарплата, столовая не дорого обходится, соц пакет полный. Устроиться сюда не трудно что радует тоже.
Пропускная система

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Century 21

Доволен своим рабочим местом, условиями и оплатой. Руководство проявляет внимание и понимание к своим сотрудникам. Меня привлекает компания своей вовлекающей атмосферой и постоянной качественной обратной связью от руководителей. Если вы новичок, то идите смело!!! Станете профессионалом, который будет нарасхват в мире недвижимости!

18.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Business Law Solutions      отзыв сотрудника Игорь

нравятся 2 вещи: коллектив в охране труда - дружные и отзывчивые. с удовольствием приходишь пообщаться и вместе поработать. и клиенты - крутые мировые компании, себе в портфолио лучше не будет. загрузка бывает конечно - расследование нс, инструктажи, подготовка к проверке. но это делает тебя профи. да. лениться и просиживать не получится. если готовы работать - обучат и помогут. и тогда можно смело. зарплата на уровне, вовремя, премии. офис в центре большой удобный.
после обучения сразу кидают на клиентов, сразу в бой, могут быть ошибки, в компании много правил и стандартов, ьоторые проверяют иногда, подневный план тоже не для всех - надо научиться.

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
нет такого

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО "СТРОЙ-СТАНДАРТ"

Во главе конторы Докторов Матвей Олегович редкий петушаоа и дырявы типок, с ним работают три зама они же клоуныэто Роман который я ничо нтзнаю ни за чо ниовечаю!, Кирилл который какшлюха жопу лижет чтоб щаманить на вахту, и Дима П@здабол сказочник который как куй васин на всё согласен! Эти %удалено% кинули огромное количество народу на почти всех месторождениях где их пускал Лукойл. Невздумайте попасть к ним в рабство!
Их нет! Ну разве только узнал что Докторов заднеприводный.

29.11.2023 | положительный отзыв
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Игорь

Данную компанию порекомендовал друг и теперь мы работаем вместе, в компании есть интересная акция "приведи друга", друг получил 3000 р. Работаем на складе в Затоне, условия очень хорошие. Добираться нужно самим, но остановка рядом и ехать не далеко. Склад чистый и теплый. Стажировок нет, выходишь и первая смена в оплате. Зп приходит без обмана. Все по графику. Бригадиры вообще топовые, всегда помогут в смене. Работа нравится, рекомендую.
Нету

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Веселый водовоз

Компания предоставляет отличную возможность для профессионального роста и развития, в ней царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Зарплата выплачивается своевременно, а руководство уважает и ценит труд своих сотрудников. Проекты, над которыми работает команда, интересны и разнообразны, что делает работу увлекательной и познавательной. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как отличное место для работы.
Не обнаружил.