Отзыв сотрудника Игорь о компании Уралмашзавод

Игорь:

Коллектив гавно полнейшее, работают какие то быдла, которое в любой момент готово тебя подставить. Такое чувство будто ты там не нужен не кто нормально в курс дела и работы не вводит, работа тяжелая и её много. Зарплата начисляется неизвестно как, есть оклад остальное премия от плана какой план не кто не знает и какие расценки. Короче делать там не чего, завод хороший но атмосфера там далеко не дружественая.

Тёплый в меру чистый цех, спец одежду дают и душ есть ))

Екатеринбург

12.09.2021
ПАО Уралмашзавод - негативный отзыв

Работал конструктором, впечатление - полнейшее днище! Текучка кадров - бешеная. Особенно напрягали условия труда: сначала перерывы были каждые 1:20 минут, тупо, но вроде терпимо, потом сделали перерывы лишь через два часа. В кабентах стоят камеры которые палят не слишком ли ты часто ходишь в туалет, покурить и т.д. ( за такое даже увольняли), могут заставить пройти обучение под роспись чтобы Подробнее>>

16.09.2021
ПАО Уралмашзавод

Работал конструктором, впечатление полнейшее днище!Текучка кадров бешеная.Особенно напрягали условия труда: сначала перерывы были каждые 1:20 минут, тупо, но вроде терпимо, потом сделали перерывы лишь через два часа. В кабентах стоят камеры которые палят не слишком ли ты часто ходишь в туалет, покурить, не много ли пьёшь чая и т.д. ( за такое даже увольняли), могут заставить пройти обучение под Подробнее>>

29.01.2021
Уралмашзавод

Поменять отдел кадров в особенности Безукладникову очень нагло себя ведет со всеми кто приходит если ей понравился человек то возьмет, а если нет сделает все чтобы его выжить! Куда смотрит директор завода? Подробнее>>

11.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралмашзавод

дело было с 27 марта 2017 года по 9 апреля 2017 года.и так взяли одного гражданина по договору,но в том случае что он поедет в командировку и пригонит грузовой автомобиль в Екатеринбург,его на собеседовании приняли водителем бурильщиком категории С,выяснилось что у него нет прав на категорию С,предложили взять напарника(кого надет)с правами категории С,он нашел его взял с собой под предлогом,что как только пригонят этот автомобиль,напарника тоже возьмут на работу по ТК,и так сели в самолет,прилетели на место осматривать автомобиль, автомобиль был полностью не подготовлен к поездке,мы его осмотрели,назвали цену

Россия, Екатеринбург

08.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Уралмашзавод

С Уралмашзавода оказалось большой проблемой получить справки о заработной плате за годы работе на этом заводе. 26 августа 19 г. я подал заявление об получении такой справки, но бухгалтер Уралмашзавода Лариса Жамалдиновна,, с которой я общался дважды, 2-го и 6-го сентября ответила мне: «Ждите!, Я сейчас делаю справки тем, кто сделал мне заявки в июне 2019 года (!?!)». С уралмашевской бухгалтерией я уже трижды втяпываюсь в дерьмо: в 2014 году другая бухгалтер Уралмашзавода, Тамара Владимировна, в разы ниже насчитала мне пособие по больничному листу, а при моем увольнении с завода, не сделала мне справку по моей зарплате, которую обязаны выдавать работнику в день увольнения. Но Тамара Владимировна «взяла» для себя срок исполнения такой справки — один Подробнее>>

09.09.2019
Отзыв пользователя Флорид о компании Уралмашзавод

Я начал работать на Уралмашзаводе в 1977 году в цехе № 107, в в 1980 году после службы в СА вернулся на завод и работал токарем в цехе № 74, одновременно учась на вечернем отделении УПИ при Уралмашзаводе. В 1983 году из рук директора УЗТМ, ТОВ. Строганова получил партийный билет, 3 сезона работал летом вожатым в пионерском лагере им. Н.И. Кузнецова у деревни Красный Адуй. В 1983 году, в юбилейный для завода год я был поощрен бесплатной путевкой в Болгарию и Румынию, за мое вожатство на советско-чешском 4-м отряде

Екатеринбург

13.09.2019
Уралмашзавод

С Уралмашзавода оказалось большой проблемой получить справки о заработной плате за годы работе на этом заводе . 26 августа 19 г. я подал заявление об получении такой справки, но бухгалтер Уралмашзавода Лариса Жамалдиновна, , с которой я общался дважды, 2-го и 6-го сентября ответила мне:: «Ждите!, Я сейчас делаю справки тем, кто сделал мне заявки в июне 2019 года(!?!)». С уралмашевской бухгалтерией я уже трижды втяпываюсь в дерьмо: в 2014 году другая бухгалтер Уралмашзавода, Тамара Владимировна, в разы ниже насчитала мне пособие по больничному листу, а при моем увольнении с завода, не сделала мне справку по моей Подробнее>>

31.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Уралмашзавод

Грязные цеха. Зарплата не выше 30000, а в объявлениях обещают золотые горы. После прохождения собеседования с начальником цеха, прохождения медкомиссии и инструктажа ........ возникла пауза - сказали мол решаем брать вас или нет . вот это кидалово !!! Потеря денег и времени (месяц). У них есть квоты на иностранных граждан - так вот эти умельцы только в последний момент смотрят на граждан какой страны есть а какой нет у них квот. Т.е. кадровый процесс сделан через жопу !! Простите мой французский))
Симпотичная инспектор отдела кадров . ... Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Уралмашзавод"

О, это «чудесное» место – Уралмашзавод! До конца жизни, наверное, его не забуду. С его бесконечной, нескончаемой бумажной волокитой, порядками 90-х и, конечно же, самым невероятным начальником в моей жизни. На сегодняшний день. Тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, больше мне никогда подобный экземпляр не встретится. За внешним обликом комедийного актера Мистера Бина скрывался, надо отдать должное, профессионал своего дела, а также весьма изощренный Подробнее>>