ПАО Уралмашзавод - негативный отзыв

Работал конструктором, впечатление - полнейшее днище! Текучка кадров - бешеная. Особенно напрягали условия труда: сначала перерывы были каждые 1:20 минут, тупо, но вроде терпимо, потом сделали перерывы лишь через два часа. В кабентах стоят камеры которые палят не слишком ли ты часто ходишь в туалет, покурить и т.д. ( за такое даже увольняли), могут заставить пройти обучение под роспись чтобы хоть как то удержать сотрудников. Но самое днище это СБ, наводнённое служками, некогда обеспечивающими федеральную безопасность. Они живут по принципу: мы сами не работаем, и другим не дадим! Если не хотите близкого общения с ФСБэшниками - ни в коем случае не устраивайтесь. Мой вердикт: место зачумлено - обходите его стороной!

16.09.2021
ПАО Уралмашзавод

Работал конструктором, впечатление полнейшее днище!Текучка кадров бешеная.Особенно напрягали условия труда: сначала перерывы были каждые 1:20 минут, тупо, но вроде терпимо, потом сделали перерывы лишь через два часа. В кабентах стоят камеры которые палят не слишком ли ты часто ходишь в туалет, покурить, не много ли пьёшь чая и т.д. ( за такое даже увольняли), могут заставить пройти обучение под Подробнее>>