21.09.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Владимир

Я стал преданным посетителем ТЦ «Галерея Аэропорт» после переезда в новый район (собственно, Аэропорт). Во-первых, их летний график работы позволяет мне забегать туда перед утренней тренировкой, когда всё еще закрыто. Во-вторых, там можно найти всё, что только можно придумать-от цветов до бытовой техники. В-третьих, в Галерее Аэропорт представлено разнообразие ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек, хочешь-кофе на вынос, хочешь-полноценный обстоятельный ужин с большой компанией. Ну и, в-четвертых, этот тц действительно очень удобный, с чистыми туалетами, прекрасным персоналом и приятным дизайном и отделкой. Этим ТЦ владеет и занимается его ...

14.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Владимир

Пишу отзыв, когда из 13 моих заявок практически все подтвердились. Два отказа, 2 еще висит, по остальным зашла оплата на счет. По деньгам вышло 18.400 руб., это за 9 получается успешных сделок. Нормально, учитывая, что на объявления я потратил 800 рублей. Клиенты с Авито, ну и двое знакомых.
Пока что все не плохо

19.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "СВЭМ-СТРОЙ" ИНН 7814800859: Генеральный директор Акульшина Инна Геннадьевна Главный инженер Лихонин Владимир Михайлович

Главный инженер компании Свэм строй (в.)(м.)(л.) активный (голубой), может специально выдумывать повод чтобы придираться к людям, а от этого получает удовольствие. Генеральный директор (и.)(г.)(а.) это номинальный директор, не способный принимать большие решения, в коллективе готова пойти на любые вещи даже подставить кого либо, при первых сложностях начинает вести себя неадекватно, повышать голос, а также унижать и [censored] компании экономят абсолютно на всем, большие проблемы со снабжением. Крайне не рекомендую вести какие либо дела с данными людьми, могут начать унижать если увидят в тебе конкурента. Постоянное унижение среди коллег и персонала. ...
Адрес компании в Санкт Петербурге в Выборгском районе

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Возовоз

Приветствую всех, работал грузчиком на складе в Новосибирске с графиком 3/3/3 обманывают при трудоустройстве оформляют на работу через И.П дабы не платить налоги, соответственно серая зарплата, холодный склад, постоянно спешка в работе при отгрузке/выгрузке фур, отношения начальства ужасное, нормальных условий нет, а ещё могут кинуть на деньги,
1. Близость от дома 2. Зарплата приходит во время

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Т1

В Т1 с 2021 года по сей день.. Можно поменять направление и вектор работы. Можно обучатся новому абсолютно.. Таунхолов с топами проводится много. Есть прикольная внутренняя конференция, на которую можно попасть спикером. Да, минусы есть, типа переработок и бюрократии,
Переработки пускай и оплачиваемые, но все-таки есть. Практически полностью отсутствуюет карьерный рост

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Tundra House

Все перечисленные отзывы про эту Контору правда. Профессиональное Кидалово руководства.Денежек своих вы не увидите совсем.Понимаюшие люди с первой зарплатой сваливают ,потому как второй не будет. Жить будите в сыром с плесенью бараке , кушать что бог пошлет.Ни дорогу ни билеты не оплачивают. Сколько ещё лохов пройдет через эту тУндру .Подумайте 10 раз. Нет там ни зарплат ни условий.Задумайтесь местные там не работают.
Природа Заполярья

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Brand Huls      отзыв сотрудника Владимир

Мое первое место работы, которое действительно многому меня научило. Мой наставник объяснял все буквально на пальцах и помогал мне во всем на протяжении всей стажировки, за это огромная ему от меня благодарность) График гибкий, получалось совмещать последний курс универа и работу. ЗП для молодого специалиста тоже неплохая. Плюс после испытательного доступен соц пакет и бонусы.

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Орими Трэйд

Зарплата всегда белая и выше среднего. Дают ДМС. Обеды в столовой бесплатные. Есть развозка. Минусы конечно тоже имеются, они на каждой работе и у каждого есть, кто ищет, тот всегда найдет.))) Но в целом условия хорошие, меня устраивает, даже если что не так можно сказать, люди нормальные. Коллектив дружный, помогут если действительно помощь нужна.
Конечно зарплату можно было бы улучшить. Я не знаю таких кто полностью доволен зарплатой.

04.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Аксиома Безопасности

Работаю второй месяц, все устраивает. Оплата у них адекватная, своевременная

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Абада

достойная зарплата, своевременные выплаты, достойное отношение, дают инструмент и расходники, официальное оформление
мало выходных