Отзыв сотрудника Владимир о компании Холдинг Т1

Владимир:

В Т1 с 2021 года по сей день.. Можно поменять направление и вектор работы. Можно обучатся новому абсолютно.. Таунхолов с топами проводится много. Есть прикольная внутренняя конференция, на которую можно попасть спикером. Да, минусы есть, типа переработок и бюрократии,

Переработки пускай и оплачиваемые, но все-таки есть. Практически полностью отсутствуюет карьерный рост

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Холдинг Т1

Третий год в Т1,.. Много допников, различных плюшек и гос льгот. Очень правильное отношение манагеров и лида к сотрудникам, панибратства нет. Таски понятные, время на выполнение ставят реальное. С корпоративами и движухами в оффлайне есть проблемка, но насколько я понимаю не особо кому это необходимо. Я б лично никуда не ходил. А кст есть своя конфа у них, Импульс называется, вот это я понимаю, полезно для развития. Уходить не думал, Вкратце – вот так.
Плохая коммуникация внутри, каждый занимается своим делом и по сторонам старается не смотреть

11.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Холдинг Т1

Мрази вместо кадров. Разводилово на тему трудоустройства.
Спам прёт в телеграмм +7-978-963-73-55 Контора говно!

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Холдинг Т1

2 года назад пришёл в холдинг, , в офис приезжаю редко, удобно! С тимлидом и командой лично мне повезло - все на своих местах. свобода действий в правильной дозировке присутствует. Деньги и опыт тут тоже безусловно есть.
Этапы согласования изменений по проекту частенько затягиваются на неопределённый срок