21.01.2024 | положительный отзыв
Ресурс, ГАП отзыв сотрудника Павел

По сути сама работа то тут не отличается от других мест. Но вот платят больше чуть чем везде, начальство поадекватнее опять же, плюс компания стабильная и надежная. Так что не вижу пока где было бы лучше.
нету

09.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Аккорд Пост      отзыв сотрудника Павел

Сейчас с деньгами беда, меня еще выперли со съемной хаты а идти некуда было. Кантовался у друзей, решил вахтовиком поработать чтобы и жить было где и денег заработать на следующий месяц. Смотрел вакансии в интернете, нашел в гк Аккорд вахту упаковщиком-комплектовщиком. ТСД знаю, так что меня приянли. Жилье дали, душевые и столовая бесплатная тоже есть где работаю. После стандартной пятидневки первую неделю сложно было к новому графику подстроится. Но привык быстро. Месяц протеле незаметн...о, 110 тысяч выдали за работу. Уходить отсюда не хочу, думаю так же работать но ...
Все впоряде

03.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ЭСК Энергомост

Официальная и высокооплачиваемая работа. Выплаты в срок с минимальными задержками и то задержали всего раз на дней 5. Условия приемлемые, не пятизвездочный отель, но вполне прилично. Контингент разный, но конфликтных или агрессивных мне в вахтах пока не попадалось. Должностные обязанности согласно вакансии, питание бесплатное вполне себе годное. Вакцинируют прямо на месте, я был приятно удивлен, антипрививочники слегли вначале вахты, я и спортом занимаюсь, и чувствую себя нормально.
Вахта только 60/30, после обычной работы тяжело вклиниться в такой график, хотел бы иметь возможность хотя бы 45/45.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ДАС-групп

Хотелось бы оставить отзыв. Работа понравилась, коллектив дружелюбный. Бригадиры приветливые и внимательные. Ответили на все мои вопросы и переживания. Авансы и оплата вахты была вовремя, это очень хорошо и редко встретишь такое.

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании RayMARK

Работаю с 9 до 18 вечера. У меня 2 выходных. Условия труда устраивают. К тому же соц.пакет
все устраивает

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании ООО «Гео Инвест»

Отличная компания, адекватное руководство, великолепный коллектив.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Сатурн СтройМаркет

Сатурн - опираясь на мой личный опыт - САМАЯ ЛУЧШАЯ компания, как работодатель! Вот несколько плюсов, их числа многих): 1) Отличная команда единомышленников! Очень дружный и позитивный коллектив. Смежные отделы не конкурируют и не пытаются думать только о себе в трудных ситуациях. Все настроены на результат и взаимопомощь! 2) Отличные, опытные руководители! 3) Обучение и доведения до уровня специалистов новых сотрудников! 4) Достойная, белая и своевременная ЗП (из 8 лет, что я работаю, не было ни одного раза задержки выплат)! 5) Современная компания - постоянно усовершенствуются действующие и внедрятся новые ...

14.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Hoff

Коллектив, месторасположение, скидки на мебель
Не лучшее место для работы.

13.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании БИ-АЙ ГРАНУМ

Коллектив- дружный, квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. Руководство- адекватное, справедливое, компетентное. Оплата- белая. Отпускные, больничные, бонусы за переработки (добровольные) Нашел тут и негативный отзыв. Такое ощущение, что в разных компаниях работали)
Не нашел серьезных минусов

12.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Агропромкомплектация

Оператором линии обвальщиков устроился на официальной основе сюда. Хорошо платят мне, при этом не имеется задержек. О коллективе тоже могу хорошо отозваться. Дружный и отзывчивый.