Отзыв сотрудника Павел о компании БИ-АЙ ГРАНУМ

Павел:

Коллектив- дружный, квалифицированный, доброжелательный и отзывчивый. Руководство- адекватное, справедливое, компетентное. Оплата- белая. Отпускные, больничные, бонусы за переработки (добровольные) Нашел тут и негативный отзыв. Такое ощущение, что в разных компаниях работали)

Не нашел серьезных минусов

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в БИ-АЙ ГРАНУМ      отзывы о работодателе

Чернуха и криминал

09.11.2023 | положительный отзыв
Работа в БИ-АЙ ГРАНУМ      отзывы о компании

Мне понравилось там работать! Но я ступила( Я хотела перескочить на другую должность и так как штат был укомплектован,я ушла в другую контору. Вон там то я и почуяла разницу!))) А теперь моем осознании -Белая ЗП 2 раза в месяц! (оказывается не везде так -Твердый,удобный график. На новом месте я была как девочка по вызову. В Ай Би такого не было. - Карьерный рост. Да, в Ай Би он есть, но мне было в тягость чуть переучиться( Каюсь.
- я уволилась и устроиться повторно ,наверное будет сложнее.

27.11.2023 | положительный отзыв
Работа в БИ-АЙ ГРАНУМ      отзывы сотрудников

Прочитал отзывы и заметил что из негативных, объективных нет. люди либо не дошли дальше собеседования, либо просто ставят минус без аргументов. Выражу свое мнение, как человек имевший дело с Би-Ай Гранум: Условия труда отличные! Коллектив (включая руководство) прекрасные, адекватные люди! Заработная плата- выше по рынку и по своей специальности я не нашел! Все белое и день в день. Так что чувствую себя твердо стоящим на ногах, уверенно и востребовано.

15.01.2024 | положительный отзыв
Работа в БИ-АЙ ГРАНУМ      отзывы

Я уже несколько лет работаю в этой компании и с уверенностью могу сказать, что это одна из лучших компаний, где мне довелось работать. Коллектив в компании очень разнообразный и многочисленный. Здесь есть люди разных типов, поэтому всегда можно найти себе компанию и новых друзей. Руководство компании ведет свою работу. Как и везде, они могут быть несколько недовольны или помочь, в зависимости от ситуации. Если ты ошибся, можешь получить выговор, а если все хорошо, тебя поощряют. Важно ...отметить, что все зарплаты выплачиваются официально! Для меня, это был большой плюс! ...
Не найдено

15.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании БИ-АЙ ГРАНУМ

Компания более 15 лет на рынке, офис в центре Москвы, стабильный бизнес, белая заработная плата, квартальные премии, годовые бонусы, дружный молодой коллектив, отличные корпоративные мероприятия.

23.10.2019
ООО ГРАНУМ

Крайне не рекомендую сотрудничать с ними, особенно это касается перевозчиков. Деньги за перевозку не платят, просрочка уже больше 2 месяцев. Не связывайтесь. Худшее во что можно вляпаться в Липецке! Контору возглавляет Селезнев Михаил Юрьевич - депутат, едрос... т.е. воплощение хамства и зла. https://gorod48.ru/news/438260 Подробнее>>

06.04.2017
БИ-АЙ Гранум

Очень неприятные люди в руководстве. Культивируют атмосферу фальшивого дружелюбия и показной командной работы. Но в итоге оказывается, что все стучат друг на друга и сдают тебя с потрохами при малейшем косяке, чтобы самим выслужиться. А если косячит кто-то из непосредственного начальства - то моментально находят крайнего из подчиненных, вешают на него всех собак и увольняют с чудовищными нарушениями закона, предварительно Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Гранум

Согласен с предыдущим отзывом. Не устраивайтесь в эту фирму. Производство очень вредное! Техники безопасности не существует! По зарплате только пустые обещания+ задержки до 2х месяцев! Устраивают только на устной договоренности ! Могут вообще кинуть!!! 2 директора ( 1 подставной) Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Гранум"

Хочу предупредить желающих устроиться в ЗАО "Гранум", г. Белово, Кемеровская область: если вы не законченный кретин и руки растут откуда надо, то лучше поищите другое место работы. Коллектив. Явная нехватка специалистов. Специалисты, более или менее понимающие по-увольнялись, остались стукачи, да спившиеся пенсионеры. Условия работы. В принципе, техника относительно не сильно уставшая, но при существующем подходе к руководству коллективом, ей недолго осталось. Уровень зарплаты. Подробнее>>