23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Издательство Феникс

Гость Не могу рекомендовать данную фирму так как делают некачественную продукцию и много брака. Девиз быстрее что бы больше денег зароботать. Условия роботы сотрудников ужасные. И почему удалили прошлый коментарий? Подробнее>>

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Феникс 2011 (feniks-2011)

Местоположение: КиевОписание:ТОВ «Феникс 2011» предоставляет охранные услуги на рынке Украины. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс"

В этой компании я попала на собиседование, хотела устроится экспедитором. Работу я знаю, пришла и увидела: сидит директор-малолетка, на голове корона и задает вопросы, мол как семья, как дела? Я естественно отвечаю - на работу хочется устроится. Но тут он мне и выдает "Ты хочешь работать ил зарабатывать?" Я ответила "И то и другое", дальше меня отправили смотреть вакансию "Менеджер Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ФЕНИКС 8" отзыв сотрудника Коллега 1488

Ранее ЗАО "ВЭЙРУС", генеральный директор Викулова Ольга Евгеньевна.Не ведитесь на новое название и на обещания светлого будущего. Как было кидалово по ЗП, так и осталось (см. вэйрус).Руководство неадекватно, относится к сотрудникам, как к мусору. На новый год весь коммерческий отдел остался без денег ВООБЩЕ! Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "ФЕНИКС"

Компания ООО "ФЕНИКС" по адресу: Московская область, район Солнечногорский, деревня Есипово, д.1 набирает инженеров-конструкторов исключительно на разработку новых изделий, переделка старой документации уже занята теми конструкторами, которые там сейчас работают. Можете не надеяться, что они будут с вами ее чередовать. Я устроился туда 1 февраля 2022 г. и был уволен 26 сентября 2023 г. по собственному желанию, но собственное желание возникло с подачи директора. Он отказывал мне в положенном двухнедельном отпуске исключительно в качестве умышленного наказания меня. Суть проблемы заключается в том, что оставаться работать в этой компании возможно только, ...
Зарплату платят во время, не обманывают. Удобная транспортная доступность даже своим ходом ( на автобусе из Зеленограда или Солнечногорска ). Ремонт есть. Стоянка авто есть.

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс Фудс

Всё в этой компании враньё! Производством рыбы как таковым компания не занимается! Закупает замороженную рыбу дефростирует и продает как охлажденную. Что не продали замораживается еще раз и ожидает свой час. Так по три четыре раза, пока сырье не превратится в вонючую слизь. Максимум, что могут это отрезать голову или стейки порубить. Контроль качества входного сырья отсутствует. Принцип FIFO не применяется. Условия антисанитарные. Работают одни узбеки. УФМС ежемесячно приезжает чтобы "обсудить" этот вопрос с руководством. Когда "обсудить" не получается приходится заново набирать весь штат сотрудников на производство. (около 20 человек). Продукция закупается фурами по приказу собственников и так же фурами продается Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «феникс град»

Основное название: феникс град Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Беларусь Адрес: г. Минск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне «Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти». В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «феникс-нт»

Аферисты! Разводят людей на деньги и ничего больше.
Их нет. ... Подробнее>>