ООО "Феникс"

В этой компании я попала на собиседование, хотела устроится экспедитором. Работу я знаю, пришла и увидела: сидит директор-малолетка, на голове корона и задает вопросы, мол как семья, как дела? Я естественно отвечаю - на работу хочется устроится. Но тут он мне и выдает "Ты хочешь работать ил зарабатывать?" Я ответила "И то и другое", дальше меня отправили смотреть вакансию "Менеджер по продажам"! Какого лешего? Пол-дня я ходила и смотрела, как мужик с пакетом втюхивает ножи-сковородки и прочую ерунду. Когда уже на морозе вообще нестерпимо стало, я поехала домой. Вечером мне еще и позвонили!Мол, как тебе работа? Давай завтра приходи! Вобщем, народ, даже не тратьте время - проспект Октября, 94 офис 1 - это именно ходить с пакетами. Всем удачи!

— Ищущий работу | 20 октября 2015, 18:22:10
был там вчера. надо было сразу сюда заглянуть и не тратить время. дали девченку наставника. прямо с остановки ломанулся домой.
— Коротовская Оксана | 22 апреля 2014, 11:56:01
А вот здесь я работала, правда тоже один день,в Челябинске тоже такой лохотрон имеется,только вот страшнее всего что не в самом городе распространять бытовуху нужно а по Челябинской области! Увезли с 8 утра куда-то под Сатку,тоже смотрела как другие с баулами ходят втюхивают всякую китайскую чушь типа однодневных утюгов.Часов в 12 ночи только в родном городе оказалась-тоже с утра позвонили-выходи!
— Сергей,35 лет. | 17 апреля 2014, 19:42:48
Да это еще одна ОСЭ, только с ножами-сковородками и другой ерундой для дома!!! Не надо нафиг.

06.04.2020
ООО "ФЕНИКС"

Муж отработал у них в такси 6 ночей по 12 часов,заработал по крайней мере для меня,приличную сумму(т.к я сижу в дикрете и он работает один).Не заплатили ни рубля и ни копейки. Позвонила генеральному(некий товарищ) Кокоткин Дмитрий Алексеевич наорал на меня вылил кучу помоев, что уши в трубку свернулись, в итоге говорит, что ещё и должны ему мы остались. Ну ладно

Россия, Владимир

24.10.2018
ООО "Феникс"

Недавно пригласили на собеседование в консалтинговую компанию Феникс. Находится по адресу Революционная 211. Пригласили меня на должность сотрудника службы безопасности. По телефону я сразу предупредил, что я не местный, сказали не проблема, сам проживаю в Затоне. Немного заблудился, вышел не там, позвонил девушке, которая меня приглашала. Очень непрофессионально меня консультировала как их найти. В итоге, 40 минут я блуждал по Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Феникс" - Не зачислены деньги за оплаченную услугу

07 августа в платёжном контактном центре по адресу Москва, Кронштадский бульвар, дом 3, корпус у 13 была переведена оплата в сумме 1000 (одна тысяча) рублей за интернет оператора OnLime на номер лицевого счета 2904475. До сих пор (прошло уже 2 недели) деньги не зачислены. Неоднократное обращение к оператором этого центра результатов не дали. По их словам, перечисление денег интернет-провайдерам всегда Подробнее>>

22.02.2017
ООО "Феникс"

Это просто шаражкина контора! Не теряйте времени! Помимо меня на собеседование пришло 13 человек и все на абсолютно разные вакансии. Кто-то даже с пригорода приехал,жалко. Обязанности любой вакансии-продавать дешевые окна за очень недёшево! Начать обман с родственников,а потом переключиться на пенсионеров.Дешёвый офис с ободранными обоями, старые рубашки сотрудников "шаражки"- о чём всё это говорит? Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Феникс"»

Основное название: ООО "Феникс" Другие названия: ООО "Максвел" Сфера деятельности: Торговля: Хозтовары, стройматериалы Телефоны: 8 (495) 730-97-00 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля крепежом,метизами и спецодеждой Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>