22.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нелли Майко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Когда я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская, я не могла определиться с процедурой мезотерапии, но мой косметолог мне предложила другой вариант. Конечно, инъекционная работает хорошо, но не всегда уколы это выход. Так что в Центре красоты на Весковском мой врач мне пробует много новинок, но такие, чтоб не позволяли грубеть коже, а в местах уколов она такой становится, и тем более у меня очень тонкая и чувствительная кожа и это ей не к чему. Сейчас я прошла не один курс чисток, масок и уходовых процедур и

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Миронова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Побывала в Центре красоты на Весковском и осталась довольна результатом ухода у косметолога. Конечно вроде бы не сложно ухаживать и порой я думала, что можно обойтись самой, но когда я попробовала салонный уход, то тут уже стало очевидным, что лицо преображается от массажа и умелых рук косметолога, подчеркну-хорошего косметолога. Все советую Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, проверенное место.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Егорова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Термолифтинг наружной зоны бедра, который я прошла в центре красоты на Весковском помог мне избавиться от дряблости кожи. За три процедуры мои ножки не узнать какие они стали стройные и красивые. Причина моего обращения к косметологу в медицинский центр Новослободская /Весковский переулок заключаться в том, что спорт не помог мне справиться с этой проблемой, а аппаратная косметология помогла, спасибо.

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Судакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Недавно прошла антицеллюлитную программу в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском. За счет того, что в центре работают прекрасные специалисты, результаты получились просто отличные. Моя кожа стала упругая, ровная и гладкая, приобрела былую эластичность и места бугристостям-апельсиновым корочкам просто не осталось. В Медицинском центре Новослободская/Весковский переулок прошла курс прессотерапии, понравились ощущения от процедур, приятные и даже расслабляющие. Самое интересное, что эта процедура не только избавляет от целлюлита, но и снижает вес на несколько килограммов. Так, что получается два удовольствия сразу. Я очень довольна сервисом и качеством процедур, которые

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Записалась на вакуумно-роликовый массаж в Центр красоты и здоровья Новослободская. Начиталась в ин-те отзывов на форумах и сама решилась. Процедуры достаточно болезненные, особенно первые сеансы. Первый я еле вытерпела. Попа и бедра аж горели. Но потом постепенно адаптировалась. Результаты долго ждать не заставили. У меня после второго сеанса заметно так кожа подтянулась, упругая стала, да и ямки целлюлита не так явно выражены стали. В целом результат от одного полного курса очень хороший. Но я хочу пройти еще один курс в Центре красоты на Весковском для большей эффективности и закрепления

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Фактически потеря веса у меня 8 кг, большая часть этого веса, это тупо вода. Застой воды в тканях прилично добавляют вес. Лимфодренажный массаж, которой я сделала в Центре красоты на Весковском, хорошо исправил ситуацию. Направили к диетологу, тут же в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском принимает неплохой диетолог, проконсультировал меня насчёт правильного питания и водно-солевого обмена, именно с ним у меня проблемы были. Лимфодренажная программа меня буквально спасла, теперь только от меня зависит как дальше дело пойдет. Но при необходимости я снова приду в Медицинский центр красоты

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Исходя из того, что у меня весьма проблемная кожа лица, я давно уже стала постоянной пациенткой Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском. Наблюдаюсь у врача-косметолога, которая сумела подобрать для меня необходимый комплекс процедур. Прихожу каждую неделю на лазерную очистку лица, которая включает в себя миолифтинг, электропорацию и алмазный пилинг. Очень довольна результатами и уровнем обслуживания в Центре красоты на Весковском.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотникова Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

По правде сказать, пришла в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская пока ради бесплатной диагностики и консультации диетолога. Осознавала, что за один прием мало, что решиться, но сложить мнение о самом Центре красоты на Весковском я смогу. Я знаю, что у меня лишний вес: видно это невооруженным глазом. Я придерживалась строгой диеты, в итоге - язва желудка и постоянные запоры. Так как неоднократно слышала и читала хорошие отзывы о результатах похудения в этом центре и, опять же, из-за наличия диагностики бесплатной - хотела лечиться от ожирения именно здесь. Мне

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Хабарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-флебологу Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском Шерматову А. М. за эффективное лечение и за понимающее теплое отношение к своим пациентам. Не так давно я записалась в Центр красоты на Весковском на бесплатную диагностику нижних конечностей, и, к моему удивлению, у меня было обнаружено варикозное расширение вен. Я никогда не думала, что тяжесть в ногах и чувство сдавленности по вечерам могут быть звоночками варикоза, всегда списывала это на усталость за день. Наверное, по моему растерянному виду было понятно, что я шокирована и очень

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Чумакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С возрастом кожа становится не такой упругой, как в молодости, а выглядеть хорошо хочется всегда, поэтому регулярно прохожу комплексную аппаратную коррекцию фигуры в Центре красоты на Весковском. Специалисты здесь отличные, применяют в своей работе новейшие методики. К каждому пациенту подходят индивидуально и подбирают процедуры, которые окажут наибольший эффект. Мезолифтинговая программа в сочетании с моделирующим массажем приносят потрясающие результаты. Приятно обслуживаться у настоящих профессионалов.