Отзыв клиента Юлия Хабарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Юлия Хабарова

не найдены

Хотелось бы выразить слова благодарности врачу-флебологу Медицинского центра красоты и здоровья на Весковском Шерматову А. М. за эффективное лечение и за понимающее теплое отношение к своим пациентам. Не так давно я записалась в Центр красоты на Весковском на бесплатную диагностику нижних конечностей, и, к моему удивлению, у меня было обнаружено варикозное расширение вен. Я никогда не думала, что тяжесть в ногах и чувство сдавленности по вечерам могут быть звоночками варикоза, всегда списывала это на усталость за день. Наверное, по моему растерянному виду было понятно, что я шокирована и очень расстроена своим заболеванием. Абдурахман побеседовал со мной и рассказал все очень доступно о моей проблеме. Также сказал, что на сегодняшний день мое заболевание не представляет большой угрозы и поддается лечению без операции. Порекомендовал комплекс процедур, микротоки и лимфодренажный массаж. я посещаю процедуры регулярно, мое лечение на завершающем этапе. Самочувствие отличное. Врач сказал, что вероятнее всего я смогу за этот курс полностью решить свою проблему и повторный курс не понадобиться, но это покажет контрольная диагностика.

30.05.2019
ООО ТД БЕТОН (ул. Хабарова 2)

Аферисты. Обманывают на зар.плату, белую выплачивают, а черную нет, на уровне обещалок, ждала полгода, так и не выплатили. Директор Метелев Дмитрий, ничего не решает, номинал. Владелец бизнеса грузин Камададзе Ираклий. Врун редкостный. Бесконечно с ними судятся фирмы, чтобы получить свои деньги. Занимаются продажей нерудных материалов. Обналичиваются без документов, за 4 кв.18 и 1 кв.19 обналичились на 15 млн.руб. Очень опасная конторка. Криминал. Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Самое главное – здесь официально оформляют, идет стаж. Зарплата белая, причем по деньгам получается хорошо. Сейчас я в декрете, и с выплатами тоже не возникло проблем (получаю даже больше, чем ожидала). Ну и как-никак – стабильность. Клиника работает уже много лет, и система налажена, клиентов много! Расположение удобное лично для меня – на дорогу от дома до работы уходило не более 30 минут. Из декрета выходить буду на свое место (уже тяжко дома, хочется на работу). Со многими девчонками получилось сдружиться и хорошо общаемся в обычной жизни. Вообще коллектив

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Устроилась на работу в Кари от безвыходности, т.к нету работы. Все было не плохо, но как только после нового года всевышнее в Кари начали ставить огромные и тупорылые планы, директор и администратор пляшут как только можно ли ж бы подлизать им жопу...От этого страдают сотрудники! Тельнова Света, директор из Подольска, сука еще та. Ее каждый человек ненавидит. Ужасное отношение у нее к сотрудникам. Работать с ней не возможно!!! Хочется убежать от туда...А еще Кари не честная фирма и они нарушают много законов...Будем жаловаться... Не приходите работать в этот АД!!! Пожалейте себя...

Москва, Верхняя, 1

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Проходила стажировку 3 дня. Охраны в магазине нет,покупатели воруют с полок,уследить практически невозможно Придя на собеседование, у меня не спросили даже паспорта. Отпахав 3 дня стажировки,мне пообещали позвонить на следующий день,причем номер даже не спросили,сама сказала.Звонка я так и не дождалась,позвонила сама дивизиональному директору. Она пообещала все узнать и перезвонить. И опять тишина. Стажировка не оплачивается. Очень удобно, особенно когда ажиотаж. В общем лохотрон. Не тратьте свое время и силы.

Москва, Верхняя, 1

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Мне захотелось себя порадовать, и я решила сделать коррекцию формы своих губ. Так как ложиться под хирургический нож мне не хотелось, да и вообще страшно было, я пробовала искать другие варианты. В результате своих поисков я наткнулась на центр «Архитектура красоты». Мне стала интересна их контурная пластика лица без хирургического вмешательства. Проконсультировавшись с их врачом, я решилась на коррекцию. Результат превзошёл все ожидания. Теперь я снова довольна своей внешностью, за что выражаю огромную благодарность.