20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Недавно сдавал в этой клинике анализы по направлению от уролога. Порадовала хорошая обстановка в больнице, а также ремонт. График работы клиники очень удобен, с 9 до 9. Оборудование тут все новое, да и врачи сами опытные. Некоторые анализы стали готовы уже через 20 минут, остальные в тот же день. Радует, что все так быстро, не пришлось неделю ждать. С ценами тут, кстати, также все отлично. По началу я расчитывал на более крупную сумму. В общем, клиникой я остался доволен, всем ее рекомендую!

24.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Ужасно болело по мужской части после мочеиспускания, причем резкая тянущая боль. Обратился за помощью в клинику "Частная практика" к урологу Евгению Александровичу Волохову. Он провел все необходимые процедуры осмотра, взял мозок на ЗППП и отправил сдавать другие анализы. Оказалось, что это уретрит, а выделения, которые свойственны этой болезни я скорее всего просто не заметил. Доктор назначил мне курс антибиотиков, по завершению которого я поправился.

117556, Москва, Болотниковская ул., 5, к. 2, Нахимовский проспект (в 790м на СЗ), Варшавская (в 370м на ЮВ)

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Приходила в клинику на прием к остеопату Балдоржиевой Л. А. Из-за болей в спине не могла нормально ходить. Как специалист Лариса Александровна мне очень понравилась, она оказалась внимательным и квалифицированным специалистом. Осмотрела, направила на анализы, которые я тут же и сдала. Назначенное лечение мне помогло и причину болей удалось вылечить полностью. По стоимости могу сказать, что цены тут не высокие.

25.08.2017 | положительный отзыв

Андрей:
Сдавал в этой клинике анализы которые нужно сдавать при устройстве на работу. Ничего плохого сказать не могу. В клинике работает вежливый и приветливый персонал. Все анализы сдал быстро, без всяких задержек и очередей. На следующий день мои анализы уже были готовы. Так же, хочу отметить, приемлемые цены клиники. Всем рекомендую эту клинику.

16.09.2017 | положительный отзыв

Марина:
Я, честно говоря, очень благодарна этой клинике, а особенно Жилковской Марине Андреевне. У меня задержка была, думала забеременела, пошла к Марине Андреевне и, если бы она быстро не заподозрила неладное и в срочном порядке не провела диагностику, то у меня бы могли бы быть серьезные осложнения. Но она, благодаря тому, что во время все обнаружила, выписала мне правильный курс лечения и через две недели я уже восстановилась.

10.10.2017

Сергей:
У меня с полгода болело в боку, я не обращал внимание, потому как боли были только при беге. Думал просто перетренированность. После того как боли стали постоянными, обратился в эту клинику. Пошел на прием к Сергею Юрьевичу, после того как доктор выслушал мои жалобы, осмотрев меня, я был на направлен на узи. Которое показало, что у меня в почках камни. , Доктор выписал рецепт. и через месяц приема боли прошли.

04.11.2017 | положительный отзыв

Денис:
Когда я решил обратиться в Частную Практику, то у меня примерно были подозрения, что не все в порядке у меня со здоровьем. Этот вывод сделал исходя из некоторых признаков, которые начали проявляться. И действительно, когда мне сделали полную диагностику и взяли анализы, мои опасения подтвердились. Но не так все страшно оказалось, так как пришел вовремя и можно на начальной стадии купировать болезнь. Так что всем советую не тянуть и чаще делать обследование.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Обострился гастрит, требовалось сделать УЗИ желудка. Из-за работы время ходить по поликлиникам нет, поэтому пошел в самую близко расположенную клинику. Записался на УЗИ к врачу Бобковой Юлии. Предупредили, что нельзя пить газировки за два дня и приходить только натощак. За полторы тысячи рублей сделали УЗИ, быстро отдали результаты. Я доволен, что получилось очень хорошо сэкономить время.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала недавно анализы в клинике "Частная практика". Я работаю каждый день, и никак не получалось сдавать. Мне знакомая сказала, что эта клиника работает в выходные, я и пришла в субботу. Очень удобно. Результат некоторых анализов получила сразу, через 20 минут. А остальные перед работой. Хорошо все-таки, что в выходные работают. А то, все некогда с работой.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Частная практика

Сдавала в этой клинике анализы перед подготовкой к ЭКО по квоте. Просто позвонили, и сказали, что очередь подошла, поэтому свежие анализы нужны были срочно. По рекомендации свекрови обратилась в эту клинику, все анализы были готовы в течении суток. Сразу же сделала УЗИ малого таза, врач согласился принять без записи в промежутке между пациентами. Все быстро и по адекватной цене.