Андрей:

Сдавал в этой клинике анализы которые нужно сдавать при устройстве на работу. Ничего плохого сказать не могу. В клинике работает вежливый и приветливый персонал. Все анализы сдал быстро, без всяких задержек и очередей. На следующий день мои анализы уже были готовы. Так же, хочу отметить, приемлемые цены клиники. Всем рекомендую эту клинику.

24.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Ужасно болело по мужской части после мочеиспускания, причем резкая тянущая боль. Обратился за помощью в клинику "Частная практика" к урологу Евгению Александровичу Волохову. Он провел все необходимые процедуры осмотра, взял мозок на ЗППП и отправил сдавать другие анализы. Оказалось, что это уретрит, а выделения, которые свойственны этой болезни я скорее всего просто не заметил. Доктор назначил мне курс антибиотиков, по завершению которого я поправился.

117556, Москва, Болотниковская ул., 5, к. 2, Нахимовский проспект (в 790м на СЗ), Варшавская (в 370м на ЮВ)

16.09.2017 | положительный отзыв

Марина:
Я, честно говоря, очень благодарна этой клинике, а особенно Жилковской Марине Андреевне. У меня задержка была, думала забеременела, пошла к Марине Андреевне и, если бы она быстро не заподозрила неладное и в срочном порядке не провела диагностику, то у меня бы могли бы быть серьезные осложнения. Но она, благодаря тому, что во время все обнаружила, выписала мне правильный курс лечения и через две недели я уже восстановилась.

10.10.2017

Сергей:
У меня с полгода болело в боку, я не обращал внимание, потому как боли были только при беге. Думал просто перетренированность. После того как боли стали постоянными, обратился в эту клинику. Пошел на прием к Сергею Юрьевичу, после того как доктор выслушал мои жалобы, осмотрев меня, я был на направлен на узи. Которое показало, что у меня в почках камни. , Доктор выписал рецепт. и через месяц приема боли прошли.

04.11.2017 | положительный отзыв

Денис:
Когда я решил обратиться в Частную Практику, то у меня примерно были подозрения, что не все в порядке у меня со здоровьем. Этот вывод сделал исходя из некоторых признаков, которые начали проявляться. И действительно, когда мне сделали полную диагностику и взяли анализы, мои опасения подтвердились. Но не так все страшно оказалось, так как пришел вовремя и можно на начальной стадии купировать болезнь. Так что всем советую не тянуть и чаще делать обследование.