17.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Группа Компаний ЕКС

Отрицательные стороны:
Типичная контора с серой зарплатой. Все что может произойти в такой компании--произойдет обязательно...Соц пакета нет и не будет. За то руководство неадекватное есть и будет. Условия труда безобразные за то коллектив на площадке норм. Такие же обездоленные как и ты сам. Зарплата 50/50. Втой части могут и лишить по надуманной причине. При увольнении про нее просто забудь. Так что увольняйтесь в отпуске. А лучше поищите что то по солиднее...
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Sminex

Положительные стороны:
...а потом исчезла)) договорились, что hr перезвонит мне после обеда - не перезвонила, на сообщение не ответила. Не понятно, зачем мне присылали приглашение на вакансию. Единственное доступное мне объяснение - hr специалист в обед не прошёл полиграф и был немедленно выслан за 101 километр...
Отрицательные стороны:
На этапе, когда меня пригласили на вакансию (я не откликалась сама) - hr перезвонила сама, оперативно провела ознакомление
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Вита Мед

Отрицательные стороны:
Низкая оплата
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании СтройКрафт

Отрицательные стороны:
-некомпетентное руководство -отсутствие Сизов -переваливание задач разных отделов на тебя -перенагрузка -графика 5/2 вы тут не увидеть, хотя руководство работает как хочет и 5/2 и 4/3 -зп платят когда хотят а не когда нужно, и половина официально половина в чёрную в конце следующего месяца, и то не факт, за май оплатили в июле -бесплатного питания тут нет, как и условий для питания в целом( на стройке во всяком случае)
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Webinmedia

Положительные стороны:
Неплохо посотрудничали. Я в целом доволен.
Отрицательные стороны:
Не заметил
Подробнее>>

03.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Пакетир

Отрицательные стороны:
Евгений, и его жена Александра, там всем рулят!Дорогие соискатели, если Вы хотите работать по ТК РФ или договору ГПХ, то тут Вам предложат работать или без всякого оформления или оформится как самозанятые. Решать Вам подходит это или нет. Вход с табличкой салон красоты.Удачи найти хорошую компанию.
Положительные стороны:
Рядом с метро на этом всё.
Подробнее>>

07.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Алекс-Секьюрити : Задержки зарплаты.

Отрицательные стороны:
Зарплату платят крайне неохотно и то только после словестных баталий по телефону.Сейчас 6 е июля зарплата была два месяца назад за март.Руководство на звонки не отвечает,более того даже заблокировало нас.Смену не присылают.Сидим пол года,ни смены,ни зарплаты.Ни в коем случае не ведитесь ни на что.Обманут!Не дай вам Бог попасть в ото чоо.
Положительные стороны:
Нет никакого руководства.
Подробнее>>

28.03.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «лев Алекс» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Буду стараться быть объективным,что такое АО-административный отпуск,т.е. за свой счет,при смене равной 1,5 тысяч рублей,снимают 3 тысячи,но это ладно,минус аванс,а это5-6 тысяч,условия работы отвратительные,при смене в 16 часов,нет места для элементарного отдыха,а про бесплатные обеды,можете почитать ниже,а по поводу воровства начальства,думайте сами,у обычного зав хоза 2 джипа,что говорить о остальных.Подъитожу-ребята,если вам не дорого свое здоровье,нервные клетки,и в конце концов,свое время ГОУ В Диаф!!! Первые 3 месяца 18к вам обеспеченно+гиморой!!!!!
Положительные стороны:
Положительно только-то,что работаешь с нормальными одекватными ребятами,только жалко,что они уходят ,после каждой зарплаты!!!! ИТР-НЕ ПОПАДАЕТ ПОД ЭТИ СЛОВА!!!!
Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
23.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алекс о компании Северный Технопарк

Отрицательные стороны:
Зарплата состоит из как бы оклада и премии, при увольнении выплачивается только оклад. Да и зарплаты не высокиеу большинства. Хорошая з/п только у "избранных". Оборудование за некоторым исключением давно ушатано...
Положительные стороны:
Не серийное производство, детали разнообразные, можно набраться хорошего опыта. Недалеко от метро. Белая з/п, химчистка для спецодежды.
Подробнее>>