Евгений, и его жена Александра, там всем рулят!Дорогие соискатели, если Вы хотите работать по ТК РФ или договору ГПХ, то тут Вам предложат работать или без всякого оформления или оформится как самозанятые. Решать Вам подходит это или нет. Вход с табличкой салон красоты.Удачи найти хорошую компанию.
Рядом с метро на этом всё.
Санкт-Петербург