17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Luxury Store, бутик одежды - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Положительные стороны:
Я очень рада, что однажды я увидела вакансию в этот магазин. Работаю менеджеров-консультантом несколько месяцев. Абсолютно счастлива, что попала в такой коллектив. График удобный, если что, всегда можно поменяться, все идут на встречу. Зарплата отличная. Если что можно уйти на больничный, потому что все оформление официальное и с соблюдением ТК. 10 из 10. Зарплата, график и коллектив
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик трансформации Юлии Ланске

Отрицательные стороны:
Обещают одно, а по факту другое. В итоге вместо оплачиваемой стажировки месяц впустую и вымотанные нервы! Никакого ввода в должность и объяснений, дали таблицы, документы, иди изучай и работай. Чтобы хотя бы к ним открыли доступ нужно побегать. Спросить не у кого, все в отделе или новенькие или затюканные дальше некуда. Дали наставницу, она тоже работает месяц и не в курсе. Начальница отдела только приходит истерить, говорит заполнить таблицу, просишь доступ игнор! Оформляют как самозанятых через стороннее приложение (своё какое то) куда нужно вводить все свои персональные данные. Всех с ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Императорский бутик

Положительные стороны:
Недавно покупала тут часы Royal Lady, очень мне нравятся) С красивым дизайном, постоянно засматриваюсь, как они блестят на солнце. Время точно показывают, не сбиваются. И на коже от них не появляется раздражения, все же из гипоаллергенной стали
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
лучший бутик

Положительные стороны:
Работать надо много, периодически приходят капризные клиенты, но я таких особо люблю, потому что от них очень много благодарности, когда им подбираешь именно то что они хотят. Нас этому обучают, поэтому мы являемся одним из лучших бутиков
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.09.2023 | положительный отзыв
0 0
отличный бутик

Положительные стороны:
Я работаю в этом бутике уже полтора года, у нас сложился очень хорошей дружеской коллектив. Периодически себе тоже делаю покупки. В нашем магазине всегда классные скидки.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бутик Аромата

Положительные стороны:
Очень ждала заказанный аромат и не разочаровалась! это пока первый заказ в бутике аромата, понравилось все! быстрое оформление, отсутствие непонятных предоплат, быстрая доставка. Очень классный магазин!
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Положительные стороны:
Приобрела тут часы в рассрочку на 28 месяцев, вношу по 990 рублей. Все без процентов) Качество часов на высоте, ношу их практически ежедневно. Никаких царапин и сколов на стекле, все детали и ремешок, как новые
Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Императорский Бутик Отзывы - положительный отзыв

Положительные стороны:
Часы из этого интернет-магазина понравились с первого взгляда) Оригинальный дизайн, использованы качественные материалы. На руке хорошо сидят и на коже не вызывают раздражения. По качеству все отлично, не царапаются и покрытие не слезает. Довольна)
Подробнее>>

14.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как ...
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бьюти Бутик

Отрицательные стороны:
В оффере обещали одну зп, по факту изменили систему мотивации и платили другую. У нас переехал офис и меня сегодня уволили из за того, что я не захотела сидеть за столом лицом к стене (я захотела согласовать с своим непосредственным руководителем рабочее место у окна)! Но меня опередили и уволили. В общем, не адекватные люди в этой команде есть, с ними достаточно сложно штрафы за опоздания, за пропуск отчетов (у меня за все пол года работы только 1 месяц был без штрафов). Можно выходить на улицу курить только 2 раза ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Подробнее>>