Бутик-отель Август( ИНН 2232011398 ) - негативный отзыв

Как моя жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ после бутик-отеля «Август». Устроилась работать туда администратором и в первый рабочий день когда я подходила к общежитию( дому для сотрудников) ,было плохое освещение, напоролась на железную арматуру. Она буквально протаранила мне ногу. Зачем было прям около дома втыкать подобные сооружения одному Богу известно и почему нельзя было сделать нормальное освещение. Свидетелей этого зрелища было достаточно. Как итог: абсцесс ноги. Я перенесла уже одну операцию, ежедневные перевязки, моя нога перестала функционировать, требуются последующие операции. Моя жизнь превратилась в ад. Я обездвижена , как сказал врач ,минимум на 2 месяца. Сейчас главное сохранить ногу, у меня маленький ребенок которого я воспитываю одна, как мне жить? Я не смогу работать несколько месяцев и не известно чем закончиться этот кошмар. Руководство не то что, не извинилось, я уже не говорю о поддержке ..мое сообщение просто проигнорировали. Все доказательства , что я там действительно работала( записи разговоров, фото рабочих процессов и т д ) у меня на руках, также вся медицинская часть,подтверждающая мои слова тоже имеется. Ответственность они обязательно понесут, не дай бог если я лишусь ноги, то уголовную. Руководству отеля Юлию и ее мужу плевать, они не готовы брать ответственность ... . Я обращаюсь к каждому здравомыслящему человеку, НИ ЗА ЧТО НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ, изначально меня обманули с функционалом. Обязанности были указаны одни, на деле АБСОЛЮТНО другое, я ехала на администратора( и да я реально ехала, за сотни км на вахту к ним) а получилось что я бухгалтер маркетолог кассир финансист и не только. Но самое страшное, я лишилась здоровья, и ситуация очень серьезная. Прошу придать огласке, я в свою очередь сделаю все, чтобы об этом узнали люди на уровне Алтайского края и выше. Берегите себя, если вам дорога ваша жизнь, безопасность и здоровье, обходите это место стороной.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39

Пригласили на собеседование на Шаумяна 39 на вакансию специалист по кадрам. Обязанности перечисленные на hh.ru не соответствуют действительности, их намного больше. Там перечислили только функционал по кадровому делопроизводству. Оказалось, что и охраной труда нужно заниматься и подбором персонала. Короче, работать за троих. Если бы все это написали на hh.ru сразу честно, я бы туда даже не пошла. А также очень интересовались личной жизнью, которая на то и личная и не должна волновать посторонних. Видимо, так интересовались к тому, согласен ли ты там работать с ночёвкой, чтобы работать за троих. ...

19.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик отель 39: Отличный опыт

Отличное место, работаю тут уже 2,5 года. Хороший и отзывчивый коллектив. Своевременная выплаты зп. Присутствует потенциал для развития. Официальное трудоустройство.
Незначительные

12.10.2022
бутик отель 39

Хочу поделиться своим опытом работы в данном отеле. Ужасное отношение к персоналу,увольняют по всяким мелочам,то внешность не подходит,то просто люди приходят на смену а им мы больше не нуждаемся В ваших УСЛУГАХ,причём это касается в основном официантов кухни,бара,стойки размещения,горничных,да всех! Самое замечательное,что сидит человек,следит за сервисом,а если ты вдруг ему просто не понравишься,не важно сколько ты отработал,ты будешь уволен) За Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
бутик отель 39: Лучшее место работы

Таких нет Подробнее>>

15.09.2021
ООО БУТИК ОТЕЛЬ 39

Отвратительное обращение и отношение к сотрудникам. Называют себя классными, обещают хорошую зп, в итоге, еле еле получается 20 и ито, если повезёт.Тебя постоянно поливают грязью, а ты стоишь и улыбаешься. Вешают на тебя кучу косяков,штрафов и вычетов, которых ты и не делал. Поэтому, то, что на вас что то повесят гарантия процентов 99,9) все недостача всеее, абсолютно вешают на сотрудников. Подробнее>>

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Работал здесь пол года. Генеральный директор искренне говоря полный идиот. Жена от него свалила к кому-то. Вот он и злой на всех, малость неадекватный. Жмот. З/п маленькая. Премий нет. Многие трудоустроены неофициально. Ездить в Лобню - жуть. Упаднический отель.
нет. ... Подробнее>>

03.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Best Western Premier Бутик-Отель MONA

Перспектив для себя не обнаружила,карьерного роста тоже. Социального пакета,каких-то премий или банальной похвалы ждать не стоит. Сама бы здесь с семьей или друзьями отдыхать не хотела, увидев все процессы и заведений изнутри. Не знаю откуда столько лестных отзывов http://reviewscompanies.ru/9916-butik-otel-mona-otzyvy.html .Возможно слишком разнятся понятие о прекрасном месте. Но за эти деньги можно организовать куда более приятную поездку.
Легкое собеседование. Дружный коллектив. ... Подробнее>>

18.08.2020
града бутик отель

Во время пандемии ип Гареев,хозяин гостиницы, уволил всех своих сотрудников ,без их ведома, задним числом, нарушая все законы, люди даже не писали заявления на увольнение, пусть скажет спасибо,что сотрудники не пошли в трудовую инспекцию, проблем тогда не обирешься было бы у него. отвратительное место ,отвратительное отношение к людям,сотрудников в этом месте не считают за людей Подробнее>>

15.07.2020
Града бутик отель

Начальства больше чем сотрудников на остальном  персонале жутко экономят. Уборщица действительно выполняет много функций и ещё помогает горничным, так как у горничных много работы и они не успевают,один номер могут убирать несколько раз , в связи с заездом гостей с почасовой оплатой на три часа и меньше, если хоть немного загрузка меньше, отдыхать ни в коем случае, пойдёте мыть стены в Подробнее>>